13 лет

Сохранение!

Вы такие отчаянные :-). Мы сразу отказались от секса. А потом и на приеме врач запретила его.
19.02.2011
вы собираетесь всю Б без секса провести? :)))
19.02.2011
Если будет надо, всю беременность будем без секса. Для мужа - пососяка :-). Мне беременность далась очень нелегко, два года не могли забеременеть, поэтому свои желания я засуну по-дальше :-). Это ж временно. Да и муж все понимает.
19.02.2011
блин пососяка это все!!!!!!!!! )))) я под столом валяюсь надо будет мужу расказать как это оказывается называется ))))))
19.02.2011
Это анекдот есть такой, мы оттуда и стали использовать это слово :-) Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...'' Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??
19.02.2011
)))))))))))))) супер!!!!!!!!
19.02.2011
ой да! пососяка)))))) мы с мужем просто не ожидали, что так будет. врач сказала, что вдальнейшем можно "на пол шишечки" (так и сказала), ну или "пососяка" :))))) Главное шейку матки не трогать. Вчера пососякой спаслись, а сегодня у меня губе герпес(((( Это пока он пройдет полностью - 2 недели наверное. Так шо , как говорится "Ручьки то вот они"!!! :))))))))
19.02.2011
ой, хоть какой то позитив))) Мы тоже тут занялись блин))ничего не болело а на след день опять мазало, я в скорую, проверили. сказали все хорошо, но надо подождать когда мазать не будет совсем и только тогда можно. /Просто шейка матки очень травматична, у меня еще после операции причем. Плоду может и ничего а вот лишние травмы не особо нужны для матки.
21.02.2011
Чтобы яйцеклетке оплодотвориться, нужно чтоб до нее добрался спермотозоид, а этот процесс бывает занимает до 8 дней. А овуляция - это время, когда яйцеклетка готова к оплодотворению. Поэтому точную дату зачатия определить невозможно. Так что может у вас оплодотворение произошло позже и по этому ваш срок не совпадает со сроком по УЗИ. Удачной вам беременности!
19.02.2011
просто не пойму, как так может быть, что если КТР 8 мм, то везде написано, что это 6 нед. и 4-6 дней (т.е. седьмая неделя). А она написала, что у меня шестая неделя, а понятие "шесатая" неделя означает 5 нед и сколько-то там дней.
19.02.2011
Состояние атас((( Попускает...