11 лет

Пожалуйста ,подскажите в чем спать на улице!))))

На улице не спим, а вот когда у деда в обеденный сон попадаем, то спит на балконе. Рост 93,5, прогулочная коляска уже давно коротка))) под ножки подставляем стульчик и подушку, чтобы вровень с колясочкой было. Сверху большую меховую шкурку из ИКЕИ. И лежанка готова. На балконе на свежем воздухе засыпает за 2 минуты и спит по 3 часа, дома в своей кроватке спит не более 1,5 часа))) я тоже ЗА сон на улице, и на будущее планируем у родителей на балконе поставить кушетку советских времен и спальный мешок.
29.11.2012
Вот и я придумываю всякие ухищрения)))))))
29.11.2012
Ань, а ты не пробовала отучать спать на улице? Например гулять после завтрака и без коляски, хотяб вокруг дома потопать или на ближайшей детской площадке поиграть, потом привести домой покормить обедом и в час дня положить спать в кроватку. Я даже не слышала чтоб такие большие спали на улице, им же гораздо интересней десткие горки, качельки, да и просто потопать, все познавать. Может как только она почувствует вкус интересных прогулок и спать не будет хотеть на улице? У нас даже годовалые малыши на площадках играют. Попробуй переучить ее. Рано или поздно ведь пойдете в сад, а там совсем другой режим.
29.11.2012
Понимаешь,мы очень много за городом проводим.Там она вообще все время гуляет.После завтрака носится обязательно,но это не влияет вообще.Дома не спит и все!Ладно бы раньше засыпала,ни хрена только капризничать будет и еще более активничать.Она вообще энерджайзер!Я только и спасаюсь этим долгим дневным сном.))))))
29.11.2012
Сон на улице *Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш