13 лет

недовес(

Я тоже считаю,что переживать не стоит,как часто случается,что говорят,что малыш за 4,5 кг,а рождается на 3,3гк,ну и куда больше кг могли подеваться,ведь это все расчетным путем делается. Все будет ок,кушаете как всегда и побольше гуляйте!!!
09.05.2011
Аня, поменьше слушайте врачей, они наговорят еще и не то. На узи часто ошибаются с весом, это уже проверенный факт. Поэтому даже в голову не берите. Самое главное чтобы анализы были в норме. Удачи вам и вашему малышу. )))
09.05.2011
могли просто не так подсчетать или не так выразиться.. Что значит недовес? У вас рост какой? А вес был ДО? И токсикоз был? а сколько весил ребеночек? сроку соответствовал? а еще целая куча ньюансов и того по чему они там должны определить - норма ли именно для вас! Так же как пугают  с ПЕРЕВЕСОМ  - так же пугают и с недовесом... не переживайте - если сами чувствуетечто все ок! значит так и есть! всех слушать - нервов на всех не хватить.
08.05.2011
зря поддались на отговорку... я на 34 неделе делала 3д узи, ребенок уже на этом сроке крупненький и у нас лично в экран не влез, только на 2 секунды поймали личико и все, ни фото ничего((( но вот если с весом проблема...((( наш малыш просто в 34 недели весил 2,462 г.
08.05.2011
Вам, скорее всего, предложат лечь в стационар, чтобы ребеночка "подкормить", у многих девочек сейчас такая беда, что ребенок отстает в развитии по весу.
08.05.2011
вот время летит!!! Опять..........