Горка

У меня на горках тоже сердце в пятки уходит: Леся самостоятельно обычно выбирает,где катать. И это как бы горки- горки.скачу под горкой как обезьяна. Аделина очаровательная девочка
04.08.2016
Крутая!!! Крутая она у тебя!)))) Рома до сих пор боится сам скатываться. Хоть за кончик моего мозинца, но держится. У нас спасибо это "паси") говорит только когда прошу.
04.08.2016
главное просить ) у меня спасибо - это пунктик )
04.08.2016
Вот у тебя нервная система!!! Просто позавидовать))) я б точно не смогла смотреть как мой на 3м над уровнем меня лезет)
04.08.2016
тут есть момент веры в своего ребенка.... это очень тяжело, не контролировать ситуацию, но когда ты видишь, какое счастье на лице ребенка, как ребенок старается, упирается, чтобы добиться цели, твоя главная задача - стоять, жать и верить ) Во всяком случае Гипенрейтор так пишет ) но страшно ужас! )
04.08.2016
Клевая твоя Аделька:))) Человечек такой уже! Сама на свою мадаму смотрю, и не верится, что год назад кабачком лежала (образно), а теперь только и следи, чтобы не влезла куда и не покалечилась:))
04.08.2016
Я вот так ждала сад с 1.6,муж договорился уже сходил.А я теперь боюсь мою маленькую отдавать..Но и дома ужас-в однушке ей скучно,на улице погода через день,дома с ума сходит..В новую квартиру опять же из за нее пока не переехать..Медленно все..я так мечтала, что она пойдет в сад,я пойду в тренажерку,потом уборка,поход за продуктами,готовка..Пока у мужа гастрит обострился,т к жрет фигню.Ибо жарить-парить не могу-в квартире дышать нечем,когда спит-шевелиться нельзя,не то что греметь посудой.Убираться тоже-она выхватывает швабру,дышит химией и т д..В целом то чисто,по верхам,но кафель грязный,швы,духовка и т д..Помыться хочу нормалтно!!!Но при этом и ужас как боюсь ее отдавать!!
04.08.2016
Ой не, отдавай и не думай! Всем во благо! Даже если не очень пойдет, хоть может переехать успеете
04.08.2016
Это да...Переезд это основная мысль..Нормальная квартира со свежим воздухом,отдельные 3комн ,чтоб папа мог отдохнуть..Но пока он на работе-а он до вечера позднего,я одна мало что могу сделать..Строителей запустить что то делать-там уже техника есть,которую можно спереть и ищи-свищи этих стойбанов.с ними там быть-мелкая боится звуков,как пилят или еще чего...вообще той квартиры боится..плюс мебель тоже через инет не закажешь,надо пощупать,на диване попой посидеть;))ох...короче,сад.да наверное выход..только в какакой очередности ...
04.08.2016
Ух!)) Молодцы вы обе!)) Когда Саня рос таких горок не было, а вот Лео многое разрешается)) я просто стою и прикидываю куда он свалится если что и встаю в ту сторону))) Слушай, а кроксы сапожки какого размера?) Самые маленькие?)
04.08.2016
Кроксы 6 размера. Наверное самые маленькие ) потому что калоши кроксы у нас, по-моему, еще меньше )
04.08.2016
У нас вот калошки еще спадают)) если только носок одеть и хлясик опустить)) и то нога может выскочить))
04.08.2016
Калоши мы всегда носим с опущенным хлястиком ) мне Кажется у них такая форма неудобная, что нога без хлястика вывалится ) хотя нам они вот как раз. А вообще какой сейчас размер обуви у Левы? У нас вот ровно 20
04.08.2016
Ну они не для бега конечно)), а Лев теперь только так передвигается)) 20 ему мал) одни сандалики 21 носит, другие 22, но у него лапка широкая
04.08.2016
Не знаю, моя в калошах носится отлично )
04.08.2016
))) а у Льва постояно нога одна выскакивает)) значит он так бегает))
04.08.2016
Ну вы герои! Я б в обмороке валялась около этой горки, либо бегала бы кругами с воплями "СЛЕЗАЙ!!!", ну или сама бы пыталась его оттуда сбить))
04.08.2016
Наташ, тебе бы пришлось еще солжнее из-за роста ) он бы от тебя уполз еще до середины ) Но идея сбить ребенка с горки по своему гениальна! ) Я сначала тоже ей говорила: ну все, хватит, мама дальше уже не сможет поддержать, давай съезжай... но забрало упало и ее было не остановить ) можно было за ногу попробовать стащить, то тогда бы она стукнулась зубами о горку, я подумала, что зубы могут еще пригодиться )
04.08.2016
Да, мне, кстати, из-за роста частенько накладно на детских площадках бывает. Не хватает прям вот сантиметров 10-15 для подстраховки. А в некоторых племенах девушкам зубы выбивают...для красоты, якобы)) Кстати, смотрю, она у тебя моднявая такая. Если не себя одеть, то хоть на ребенке оторваться, да?))
04.08.2016
ага, скажи это моему мужу )) Я тут от тоски маялась и от однообразия и от того, что сад у нас в месяц ближайший уже 52 тысячи р!!!!! и работает он с 9 утра до 17:30!!!! вот как??? кому нужен этот сад с таким графиком???? ну короче, маялась я маялась и решила обратиться к стилисту ) Теперь активно закупаю шмотки. Радует только то, что у меня есть список ) И там все "нужное" ))) А Аделина щеголяет в том, что я накупила ей прошлой осенью или в поездках за границу ) Даже вот на зиму комбез не купила еще ребенку и вообще планирую купить его на авито ))
04.08.2016
К стилисту?!! А я-то думала, это меня таращит от декрета)) Если не секрет - дорогое удовольствие? По поводу одежды. У нас тоже нет зимнего комбеза, и обуви ребенку на осень-зиму тоже нет. И сандали уже малы, а покупать новые на месяц прям жаба душит... И вообще...все такое дорогое-дорогое, что пипец!
04.08.2016
))) дааа... таращит меня знатно... Вчера пришла к выводу, что я зимой, ну наверное все таки даже весной, чтобы период болезней пересидеть, все таки пойду на работу куда ни куда, и пусть даже все деньги будут уходить на сад ( потому что так дальше продолжаться не может ) Сама консультация не сильно дорогая, я здесь на бб нашла. В сообществе Покупки и мода )))) 7500 за срочную консультацию. Ну там разбор про тип фигуры, цвет волос, прически, что можно носить, что нельзя. Какие цвета, сочетание цветов. И подбор гардероба на осень. Мне не все понравилось, но поражает то, что что бы я не мерила из предложенных вещей, они отлично мне подходят ) как будто на меня шиты ) Но я бы в жизни на них не посмотрела на вешалке ) Кстати на счет обуви, почему-то у аделины не так стремительно растет нога, поэтому пока надеюсь до конца лета хватит сандалей и кроссовок. Все куплено было в феврале в италии на глаз ) Не прогадала )
04.08.2016
Маша, дд. Извините, что влезаю. Вам Ксюша подбирает? Тоже к ней хочу.
04.08.2016
Да ничего ) да она ) есть у нее чутье - это точно!
04.08.2016
Спасибо! Надо ей написать. А у вас подбор нового гардероба или разбор имеющегося? Я вот думаю, что выбрать лучше. Кстати, если что я неспешно поодаю зимний Де пар де с Киватом и Суперфитом (фото в дневнике есть)
04.08.2016
У меня был подбор нового, мне был интересен именно осенний гардероб. Потому что у меня были джинсы и свитера всяких разных цветов ) а хотелось чего-то не мамского ) на счет разбора гардероба очень вам советую сайт ( там просто бесплатно) iwantitall.ru там очень доброжелательно разбирают, советуют, хорошее место! ) ну у Ксюши тоже можно разобрать ) дюпардю посмотрю, спасибо!
04.08.2016
Спасибо большое, не знала о таком сайте! А то вещей мнного, нужны аксы к ним, сумки, платки перед работой
04.08.2016
Вот это кстати большой минус ксюшиной работы - аксы. Она их не подбирает! Вернее подбирает, но дорогие, а ты уже там смотришь по своему бюджету, везде где только можно. К примеру в паре образов для меня изюменкой выступает классное колье. И его нереально заменить, потому что оно очень оригинальное! А стоит это колье 350 долларов! ... и так со всем, обувь, сумки, бижутерия. То с чем у меня тоже серьезные проблемы, мне в итоге приходится самой же и подбирать. Ну понятно, что есть хороший пример, но все равно можно найти только нечто на подобие ...
04.08.2016
Блин, жалко. Спасибо! Теперь думать буду
04.08.2016
а вот на этом сайте, который я вам дала, прям в рамках бюджета могут посоветовать, конкретные сумки, туфли, ну во всяком случае я такое там видела
04.08.2016
Спасибо! Приедем с дачи гляну обязательно. И можно на ты)
04.08.2016
Сериальные маньяки Детская площадка в тц Ривьера. Москва