Кто как рассказывал мужу о долгожданной беременности?

Два раза по телефону и два раза в машине . Все разы сразу в лоб. Муж не романтик и особо сюрпризы не любит.
16.12.2019
Положила тест в подарочную коробочку. Типа, для браслета. Можно бархатную. Подруга купила пинетки и в них тест положила.
16.12.2019
С первым купила соску. Когда после работы пришла домой даю ему и извиняюсь что купила без него. Он сначала не понял, сказал, что зай зачем купила, а вдруг не получится. На что услышал ответ что всё получилось. В ответ получила наитупейщей вопрос- от куда я знаю. Потом уже слёзы, радость и всё остальное. Со вторым купила мягкую игрушку, голубого слоника, и на его нос положила тест. Он после ночной проснулся, посмотрел, сказал поздравляю и пошёл умываться. Эмоции были не те, но это и второй ребёнок. С третьим я уже не заморачивалась, как сказать, так как до этой Б были три неудачных, поэтому что-то придумывать было лишним. Сделала для него электронный тест, он понял, что я ему хочу сказать, правда потом признался, что с начало подумал что это градусник.🤦‍♀️ Понял только после моих слов, что анализы ему уже сдавать не нужна. Ему нужна было СГ сдать, а он всё тянул, как знал.
16.12.2019
С градусником очень забавно))))))) Трое детей это прекрасно, сама мечтаю, здоровья всей вашей семье☺️
19.12.2019
Я в первый распашонку для новорожденных дарила) на кассе мне предлагали соску купить ещё 😃 Во второй раз мы уже вместе на тест смотрели, когда вторая полоска появлялась)
16.12.2019
Ой, какая прелесть) Тоже подумываю, что-нибудь такое бантиком перевязать. Мой, наверное, растеряется и впадёт в ступор, не понимая)))
16.12.2019
Зато как у них меняется лицо, когда доходит 🤣 бесценные моменты))
16.12.2019
Ой, и не говорите) Вчера своему сделала сюрприз, почти последовала вашему совету, только бантик на себя повязала, он когда понял, глаза на лоб полезли и улыбка до ушей))
19.12.2019
Здорово, лёгкой беременности вам))
19.12.2019
В день рождения прямо с утра сделала тест, прыгала по кровати вокруг любимого с тестом, приговаривая, что беременна)) он сказал "поздравляю" и дальше задрых 😂 типа подарок подарил, можно спать 😁
16.12.2019
🤣 Ох, уж эти мужчины)) Зато, наверное, когда проснулся, осознал, очень радовался?)) Я сама сейчас с трудом поверить могу, что получилось. И так, новогоднее настроение, а тут ещё такой подарочек. 👶
16.12.2019
Он и радовался, и одновременно испугался. Страх повторить отношения его родителей с ним... Я ему сказала, чтоб не перекладывал с больной головы на здоровую... От него зависит, каким он будет папой, а не от генов😂
16.12.2019
Абсолютно согласна с Вами) Мне вот тоже волнительно, какой мамой я буду. Для своего ребенка хочется быть самой лучшей. Ну чтож, буду стараться изо всех сил))
16.12.2019
Девочки, волнуюсь ужасно, по-моему оно... Сообщила супругу о долгожданной беременности...