14 лет

Хочу покрасить волосы!

я вот тоже видела миллион беременяшек, что не красятся и не стригуться...и я задалась вопросом почему?! так вот краситься не желательно не по тому что для детенка вредно,а потому что беременные гормоны могут повлиять на цвет краски. А не стригуться, типа чтоб у ребенка волосы хорошие были, так вот скажу на опыте девчонок которые были беременны и сейчас уже детки ростут, одна не стригалсь, то у дочки волосы все равно лучше не стали и другая не стриглась то у сына тааакааая шевелюра, что ого-го! так что это все забубоны пустые! Сама я и стригусь и крашусь и все ОК! потому что я не хочу ходить с неухоженной головой, меня это определенно раздражает и отнюдь не приносит положительных эмоций! так что если хочется покраситься смело красся!
08.07.2010
Спасибо! Я тоже так считаю.
08.07.2010
Купила краску без аммиака. Игору. Сказали, что и беременным можно пользоваться. Посмотрим. 
06.07.2010
ну так какой цвет ты хочешь??? закрась коричневым просто и все - он все закрасит...а всякие спец. составы- это лишнее конечно
06.07.2010
Купила краску. Темно русый цвет. Сегодня буду экспериментировать.
06.07.2010
ну удачи:)
06.07.2010
я крашусь. и хожу красивая. в парикмахеркой подобрали краску без аммиака. я довольна. правда взяла не так хорошо как в небеременный период!
06.07.2010
а я хожу разноцвеная, правда у меня не так критично, до этого калорирование всегда делала, причем свой цвет тоже оставляля, сейчас даже забавно выглядит кончики светлые, а от корней уже см 15 русые, я никогда не заморачивалась по этому поводу даже до Б., всегда красилась когда было настроение.
06.07.2010
НЕ бойся. Малышу от этого ничего не будет. Едим мы тоже всякое г... ГЕль душами тоже что ли не мыться? и список можноперечислять долго. просто представь,к ак ты будешь выглядеть к концу беременности, если не приведешь себя в порядок.
06.07.2010
Я блондинка. ТОлько вчера покрасилась, кстати. (корни). Просто если будут расти корни- будет очень пре очень ужасно выглядеть. поэтому я крашусь.
06.07.2010
Меня тоже вопрос покраски интересует, сама тоже блондинка, корни отросли уже на см 4 (жесть). Я обычно красками матрикс красила. А какой краской?
07.07.2010
Я купила в специализированном отделе краску Игору. Попробую. Она без аммиака и в магазине сказали, что беременным можно применять.
07.07.2010
я крашу как и до беременности Гарньер Калор с маслом оливы. у меня темные корни- и просто ничего не закрасит. № 110 покупаю. она же щадаящая более - менее.  НУ не могу просто я стерпеть корни темные( тем более на работу ведь хожу)..
07.07.2010
Оксана, крась нормальной качественной краской и не переживай!) Я красилась недавно, всё нормально. Единственное, на коже головы потом краска была, несколько раз смывала!)))
06.07.2010
рыжина действительно выводится очень плохо, по личному опыту могу сказать что полностью не выводится вообще! плюс ко всему с красками сейчас нужно быть предельно осторожной, это касается обесцвечивания, хим завивки и т. п. поскольку они очень токсичны, хорошо впитываются через кожу. Но можно краситься щадящими красками, только вот результат гарантировать нельзя, волосы во время Б, могут приобрести не совсем тот цвет который хотелось бы!  Я просто до Б хотела покраситься в серебристый цвет, вот не успели и теперь точно буду ждать родов. Но если вопрос стоит в том чтоб окрасить волосы равномерно, то можно найти цвет потемней.... каштан, мокко, кофе.... такие цвета испортить трудно, И особо агрессивных ингридиентов в их составе нет!
05.07.2010
Спасибо! У меня муж категорически против темного цвета волос! Вот и терзаю себя сомнениями. Если бы беременность протекала зимой, то было бы проще. А так целое лето ходить. Может  краску подороже купить или 10 минутку.
06.07.2010
10 минутка, Лореаль очень хорошая !
06.07.2010
Всем привет! Ну и настроение!