13 лет

Сижу и плачу...

ой,Оксана!!! поверь всем тебе ответившим ну и мое мнение послушай!! эти "специалисты" из поликлиники,это ну как по мягче сказать!!! Это полный ппц!!! пошли ее куда подальше! ходите мой вам совет к платным врачам,нормальным! а если сомнения,то к нескольким... нам тоже ортопед сказал в месяц что дисплазия только и мне кушать побольше печени трески-вообще просто угарное лечение))) не правда? купать в морск.соли ну и массаж... но это всем назначают..а когда массажистка сказала что закрались сомнени яна счет ножек,и посоветовала сходить к другому врачу-более опытному,так та совсем другой диагноз поставила,хуже(( так я рада была этому!!! ЧТо во время увидели все это!!! сейчас все хорошо..но я к этим кащолкам из поликлиники вообще больше не хожу!!! мы вообще туда не ходим..а педиатр у нас платный тоже ,и что хорошо из поликлиники,она там какая та зам кого то... и это очень хорошо!!! т.к мед.систер не выё..ся ,сори, и врачиха тоже! молочку выписывали без проблем с 6 месяцев,и всё  как положено..короче если что спрашивай..каких знаю врачей-подскажу..а так мы искали самых-самых,мы довольны)))
12.11.2010
ну тогда советуй хирурга... мы пойдем к Филиппову в ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, вроде хвалят... а еще в нашей поликлинике(у ЦНТИ которая) есть некий Ахмедов тож говорят не плохой...
12.11.2010
отвечу в личку..
12.11.2010
ок))
12.11.2010
Оксаночка, не расстраивайся!сначала все перепроверьте...Больной елудок!у всех!да она просто гений
11.11.2010
Оксаночка, не расстраивайся!сначала все перепроверьте...Больной елудок!у всех!да она просто гений
11.11.2010
а мне вообще наш хирург сказал, что всякие уплотнения у малышей часто бывают из-за коликов в животе, т к они все время тужатся и живот в тонусе, а когда колики проходят, проходят и уплотнения. Но у нас пока такого не обнаружили, просто предупредили. Сходи к другому хирургу, может не так все страшно.....
11.11.2010
да я у хирурга еще и не была... была у платного педиатра, которая грыжи никакой не увидела! и у участкового, которая увидила, записалась на вторник к хирургу, вроде говорят хороший..., надеюсь не все так страшно....
11.11.2010
кому ты веришь 2 врача, 2 разных мнения и ты выбрала худшее, собирись мамашка и сходи к 3 специалисту (только к платному)
11.11.2010
спокойствие!!! насчёт животика - это она сморозила!!! дура! подожди мнение хирурга!
11.11.2010
Для начала...это не "самое ужасное". Бывает и хуже. Так что спокойствие и благоразумие. Все может не так. Сходи к другому специалисту. И вообще, что за слезы мама, улыбки надо передовать малышу и позитив!!!! Все будет хорошо!
11.11.2010
Оксан, возьми себя в руки, найди грамотного дет.врача, которому сможешь доверить самое ценное здоровье своего ребенка, проконсультируйся еще со специалистами....что один врач нашел, не факт, что это подтвердится (у нас так было..3 врача смотрели наше ухо и три разных диагноза)
11.11.2010
по поводу молочницы. у нас тоже немного на щечке были,педиатр назначила капельки кандид для полости рта,за несколько дней все прошло.грыжа!я пережила со старшим и ты переживешь.операция 20 минут примерно длится,ничего страшного в ней нет.то что говорит педиатр это паховое кольцо,бывает что оно закрывается само,но бывает что там вылазит грыжа.хирург точнее скажет. все ок будет!!не переживай!!
11.11.2010
да,врачи у нас пипец полный......не расстраивайся и не угнитай ситуацию,грыжа это не так страшно на самом деле,сейчас это почему-то у многих,у меня у братика двоюродного была,ему удалили когда он был маленький,сейчас бегает  лось и всё хорошо.....а то,что про кишечник она сказала,это может и не так,она что на сквозь как ренген всё видит))))))))выше нос и у сыночка всё будет хорошо!!!!!
11.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама+Папа=Я Грыжа ли?!