13 лет

Актовегин.... день первый!

а часто он так срыгивает?? после каждого кормления???
19.11.2010
Не знаю, как насчет того, что актовегин колят практически всем - нам его не колят, соседскому ребенку тоже не кололи, крестнику не кололи... Значит, если прописали, то для чего-то это ведь нужно!?А вот по поводу твоей реакции...ммм... А что с тобой будет, если когда малыш подрастет, ангиной заболеет (а с ней тоже на уколы отправляют, только там ребенок уже в сознательном возрасте и уколы болючие - и он тебя словами уже умолять будет не водить его на эту экзекуцию...)? Или если, не дай Бог, апендицит вырезать придется? Ну нельзя так реагировать на медицинские манипуляции... Подумай о молочке!
19.11.2010
ничего себе у тебя реакция! image Не бери близко к сердцу, все будет хорошо)))  
19.11.2010
вообще, а мы еще зондирование собирались делать, слава Богу хоть глазик прошел... а то после такого меня бы наверное не откачали!!!!!!!!!!!
19.11.2010
Актовегин хороший препарат конечно, но действительно очень болючий! Я сама разревелась когда мою малышку забрали прижигать азаотом гемонгиому на язычке! Но я тоже вышла в коридор, потому что надо было её удалить, иначе было бы хуже!  Оксаночка, терпения вам!!!
19.11.2010
напишу еще раз...решать тебе... ребенок ВСЁ чувствует!!!!! пойми Оксан!!! Актовегин ОЕНЬ больные!!! ОЕНЬ!!! нам их делала массажистка!! вообще они хороши с массажем в совокупности..а вы бы массаж наали делать ,заодно бы и уколы..но дело ваше... их вообще всем практиески колят,а мы их кололи 2 раза даже..с промежутком конено..а еще там же колят кубик по момему,а остальной кубик колят бабушки себе,Я  себе даже колола,вернее муж мне колол!!! и массажистка говорит что пропадать такому хорошему уколу жалко...колите говорит себе))) они очень больные..но и быстро отпускает))) ребенка главное отвлеь... да ..ты прям реагируешь сильно на все.. так нельзя однознано!!!вашему малышу пока ничего не обычного не делают... поэтому должны быть спокойными ВЫ!!! но решать вам конечно...
19.11.2010
блин.. как сердце разрывается когда делают больно твоему ребенку((((( Я помню как мне стало плохо, когда в роддоме, на второй день жизни у дочки взяли кровь из пятки... уж лучше бы взяли у меня
19.11.2010
ага...я так медсестре и сказала:" может лучше у меня возьмёте" :) хорошо, что моя клюковка не плакала - сообразить наверное не успела...а вот когда бцж делали - мы всей поликлинике проср...ться дали!
19.11.2010
а у нас из пятки не брали, ато из пальчика аж 3 раза))
19.11.2010
бедненький.....но он вытерпет,как настоящий мужчинка!!!!!зато потом ничего болеть не будет и будет ему хорошо!!!!
19.11.2010
А для чего вы его колите?
19.11.2010
для питания мозга!!!!!
19.11.2010
не переживайте,дети это все легко забывают)моя манюня как-то за одну неделю получила 7 уколов))и ниче,жива)
19.11.2010
да жалко его просто! даже представить не могу, как некоторые ммамочки переживают тяжелые болезни своих деток!
19.11.2010
В роддоме в палате с нами лежала девушка, ее кесарили, и когда доставали малышку повредили ей шейный позвонок..ребенок все время был в патологии, а в день моей выписки ее перевезли в другую больницу лечить дальше, так я у мамочки ни одной слезки не увидела, такую силу духа иметь не каждый сможет, но с нее надо брать пример.. я теперь всегда ее вспоминаю когда с малышом что то не так..
19.11.2010
я бы так не смогла.........
19.11.2010
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.... Актовегин.... Электрофорез.... Массаж.... День СЕДЬМОЙ !!!