12 лет

День Победы

Какие вы молодцы, выбрались, а у нас не получилось, ни на первое ни на 9 , папа наш работал, а самой не захотела, чувство как мать одиночка))))) У вас уже тепленько, тепленько! Снега больше не будет?
11.05.2012
у нас погода раз удалась ,так бегом на улицу.Это,Таня,всё один день так и всё,а дальше от 0 до 10 скачет темпа,бывает 3,бывает 7,вообщем,не жарко.Одетые еще все.А снег еще возможен,так что мы не расслабляемся.вот таки дела. Ну ты, наверное,без папы во дворе погуляла со своей принцессой=)
11.05.2012
Двор у нас круглосуточно почти)) только чайку налью посидеть минуту расслабиться под кондиционером... мама поси.. посии.. (мама пошли)))))) и на улицу за руку тянет, а там Жара невыносимая((( сегодня было 31 ,  Это кошмар не представляю, что будет в июле, все 60 что ли???
11.05.2012
здоровско,наши детки только в отпуске могут насладиться такой вот беготней по двору...Мы вам завидуем-вашей жаре!Я когда на море,так просто тащусь от жары,это моё!!!Я могу лежать на солнце с утра и до ночи и наслаждаться пеклом.=)))Муж мой такой же.=))
11.05.2012
Прогулка Просто ходили гулять с дочей в двоем