Сохранение. Казанский роддом РКБ 9 корпус моими глазами.

Если помогает магнезия, то гинепрал пока не стоит! К тому же... как мне объясняла врач, там только после 25 недель чувствительность к нему проявляется (именно у матки). По дексометозону - мне в прошлый раз ставили в 26 недель. Гинепрал еще по сердцу хорошо так дает... Так что верапамил обязательно с ним и если чувствуешь, что быстрее сердце биться начинает - уменьшай скорость капельницы.
22.08.2018
Я весь второй триместр и сейчас на гинипрале, если тебе помогает магнезия, скажи об этом врачу, я иногда на неё перехожу, но эффект уже не тот. Нифедипин принимаю недавно, мне он плохо помогает, если тонуса нет, уменьшай дозу, но это тоже с врачом поговори. По поводу дексаметазона, я уже проколола два раза, на 24 недели и на 30, хотя сама просила ещё на 22 недели. Индометациновыми свечами только в крайнем случае, если сильный тонус и не чего не помогает, а то они очень вредные. Старайся не нервничать, если что, валерьянка в помощь! Держись!
20.08.2018
Вы наверное в дневнике пишете? Тут посмотрите в сообществах есть сообщество -беременность, там много категорий постов, если хотите чтобы побольше девочек увидели пост, то лучше туда писать, в дневнике если только друзья увидят, или просто кто в ленте общей наткнется
19.08.2018
С первым ребенком на гинипрале была с 16 недель. Ей восемь лет уже, все отлично! Единственное, что если назначат в таблетках, резко их пить бросать нельзя. Про капельницы не знаю.
18.08.2018
Сейчас в таблетках его и нет((( Только в капельницах. С таблетками было проще.
22.08.2018
До сих пор не подошёл ни один врач, нет назначения медикаментов, а время 11.40. УЗИ тоже ещё не сделали. Что-то переживаю, лежу просто так в неведении. Тонус ушел, а вот влага какая-то выделяется немного. Вчера находилась, теперь переживаю за швы, за то, как-бы вчера не навредила я сама себе этой поездкой и долгим времяпровождением на ногах.
18.08.2018
Мда.На моей памяти только одна кошмарная больница,это детская,1.После роддома туда перевели и 80 % мам лежали в подвале!Даже лягушки там прыгали.Боюсь представить что там еще бегало.С роддомом здесь в Казани я только с 1 сталкивалась.Это был конечно рай.Вам сил и терпения доносить до срока.
18.08.2018
Да, там после родов даже лежат на таких скамейках ))) кто не договаривался)))
18.08.2018
Нам 21 неделька Вопрос Дюфастон или утрожестан на поздних сроках??? Я в замешательстве?!!!