Ну вот и у нас первый маленький юбилей)))
Аватар

здоровья и счастья всей семье!

09.12.2016
Аватар

Спасибо огромное)))

09.12.2016
Аватар

с юбилеем твоих малышей, ну или уже и не малышей, а маленьких мужчин! Пусть все у них будет хорошо!)

09.12.2016
Аватар

Спасибо, Ань)))

09.12.2016
Аватар

Оль, вопрос не по теме поста. они для тебя все такие же малыши или уже с возрастом по другому начинаешь воспринимать детей? я думаю как я буду воспринимать своего повзрослевшего сына-что то меняется или так до старости они останутся для нас малышами?

09.12.2016
Аватар

Нут, Ань, для меня они уже совсем не малыши))) Понятно, что иногда уси-пуси хочется, но все реже и реже. Они рассуждают, говорят и думают уже иногда лучше взрослых, и именно в такие моменты ты понимаешь, что это уже не малыши. Хотя я сегодня смотрела на своего старшего ( почти 17 лет) и думала - сын, ну как же ты вырос и изменился, а мне иногда так хочется увидеть того милого маленького очаровательного мальчишку и , к сожалению, понимаю, что теперь это практически не возможно. Когда он рос, я торопилась всегда, мне некогда вечно было, хотя много времени с ним проводила, а сейчас понимаю, как я много потеряла. Но , видимо, это уже возраст у меня другой. Только сегодня с мужем на эту тему разговаривала. Родились ребята, и как -то он вдруг сразу стал для нас большим, старшим. Хотя иногда он все тот же мой маленький, не смотря на 185 см роста, сынок. Ань, ты только пойми, когда родится маленький, он, конечно, очень будет в тебе нуждаться, но старший будет в тебе нуждаться гораздо больше, потому что он уже , если так можно выразиться, " человек разумный", с кучей переживаний, эмоций и проблем, какими бы они не значительными не казались

09.12.2016
Аватар

Спасибо за столь подробный искренний ответ! Сын начал так быстро расти, тоже рассуждает, уже и меня за слова притягивает. Смотрю-малыш же мой, а взрослее и взрослее! Очень не хочу упускать его моменты младенчества, ни смотря на то, что у меня почти каждый год по новому крохе появляются!

09.12.2016
Аватар

Иди уже, рожай быстрее ))) Пора уже, чего тянуть)))

09.12.2016
Аватар

стимульни ка меня!!!!!! а то я че то никак . по М уже завтра пдр

09.12.2016
Аватар

Ань, если два раза прокол пузыря был, то тебя только врачи стимульнут так же))) Проси прокол. Переносить хуже, чем недоносить

09.12.2016
Аватар

я бы уже поехала!!! но у меня и в роддоме, когда недавно туда съездила, поставили срок по узи,т.е. как у меня тут (меньше на 5 дней), а не по М. так что до 40 никто меня не стимульнет. а вот в 40 уже точных по узи-я поеду просить, ну или умолять, как получится!

09.12.2016