14 лет

едим овощное пюре-руками...

Ха,прикольно!!!!Я своей ложку вторую давала в руки,но наш папашка отнял-говорит-хрюндики мы...А что вы кушаете и сколько грамм и в день раз...че пьете?)))колись мамашка)))
30.07.2010
тык и я вторую   ложку а он и своей ковырялся и моею вырывал...   мы кушаем счас овощи- микс из картошечки-морковки-кабачка- и еще из баночек броколи или цветную добавляю.. а так 3 дня сама основу варю свеную- грамм 60 съедает примерно... эт о на обед  а утром 2 раза кашку давала по 80 грамм гречку на моем молоке-    жидкая и он ее из бутылка час слсал.. а из ложки ваще не хочет... и мы ж   толстожопики- решили на 2 недели кашу убрать чтоб не разъедаться...  а еще на ужин  пюрешку яблочную или   яблоко-груша- яблоко- вишня даю- грамм 40- а остальное костик у меня съедает  и сок яблочный из пакетика  переливаю в бутылочку и беру на пляж-  он пьет ваще   суперски- он же сладенький...  ну еще грудь утром-вечером и ночью 2-3 раза и днем пару раз- а вы чем кормитесь- рассказывай!!!
31.07.2010
Мы током ничего и не едим,раза 4-5 в неделю пюре овощное или фруктовое.один раз в день-грамм 80-100,еще сок пьет грамм 60 в день.
01.08.2010
попробовали кашу Хайнц гречка безмолочная Встаем в коляске в полныйи рост и ходим за ручку - но в воде