13 лет

Были вчера на концерте. Ночью было продолжение...

Ни чего себе свето-музыка!!! Малыш пустился в пляс)))Вы там поаккуратнее буйствуйте)))))
30.01.2011
Ta da, uzhe 2 dnja lezhu:-)
30.01.2011
Ух ты, какие вы молодцы)))! Положительные эмоции))) А ударники малыш больше ощущал не ушками, а вибрацией))) Я в 20 недель последний раз была в ресторане и играла живая музыка, эм.. пели в живуюimage в смысле, то и на таком сроке я чувствовала как мою малявку колбасило от некоторых песен))) Представляю какой денс был у тебя в животике))) А насчет дистотечек, я бы тоже сбегала)) Я вообще мало где тусила, городок маленький, выйти некуда толком(((, а танчить люблю))) Кстати, я до 39 недели, пока в роддом не упаковали, на кухне у радио под всяких там Шакир зажигала))) Не могу спокойно стоять, если музычка заводная, а теперь и Катька моя как только слышит музыку прибегает, лыбится и попой вертит, притопывает, приседает, ручонками вертит, как в танце живота (image), просто отпадное зрелище))) И ей надо, чтоб радио постоянно работало, в этом плане деваха в меня)))
30.01.2011
Ну да! Если мама третий триместр Б. под радио зажигала, то для маси - это просто любимое дело!!! ;-)))))
30.01.2011
ia tak galeu chto na Shakiry ne poshla v takom sroke.poboialas...ooochen galeu.zato hodila na belly dance party i dage pitalas tancevat!
29.01.2011
Ну, может и хорошо, что не пошла! А то есть большая вероятность после концерта родить! Я читала про несколько случаев с громкой музыкой - не знаю, какие там происходят процессы, только уж стремненько! А бели-денс я тоже очень люблю! А ты молодец, что даже танцевать его пыталась! В твоем случае это был натуральный танец живота!!! :-))))))
30.01.2011
ну ты герой! кстати вполне возможно что и без концерта треники бы были, просто процесс запущен уже )))
29.01.2011
Да, что герой - это точно! И малыш наш стойко продержался! Теперь сегодня почти весь день провалялась на кровати - аж надоело!!! :-))))
30.01.2011
Комментарий удален
29.01.2011
Ну, на дискотеку мне чет уже пару лет не хочется. Наверное, это уже возраст. Хотя, в свое время на них отколбасилась по полной! :-))) Но сестра у меня бегала и после родов - такая юла! В 21 год родила и еще ветер в голове был! :-)))))
29.01.2011
Комментарий удален
29.01.2011
А я в свое время оторвалась от души - 10 лет тусила!!! А в последние несколько лет как-то уже не до дискотек. Больше люблю посидеть с девчонками в ресторане. Хотя, если хорошо посидим и еще компания присоединится - как правило, вечер заканчивается все равно в ночном клубе :-)))))))
30.01.2011
Малыш требовал Витаса))) настойчиво)))Думаю, все ок) треники и раньше были, скорее всего и еще придут. Просто лучше себя не нагружать, побольше лежать, не активничать точнее))В моих глазах поход на концерт на таком сроке прям геройский поступок)) Я со 2-а триместра шум физически не выносила, мне аж дурно становилось, так что в нашем доме телек, радио были почти под запретом)) в кино были последний раз недели на 12ой, даже рестораны выбирали самые нешумные)))
29.01.2011
Да, я тоже не очень люблю шум, особенно в последнее время. Просто билеты брали 2 месяца назад и особо на этот счет я тогда не задумывалась. А по факту получилось немного стремненько. Вот сегодня весь день стараюсь лежать и отдыхать :-)))
29.01.2011
ну если мучать будут, тепленький душ помогает)надеюсь, совет не пригодитсяimageimage
29.01.2011
Пасиб! Вот сегодня днем только несколько раз приходили. Но я старалась полдня лежать... И уже надоело - все равно прыгаю то на кухню, то за стол - к ноуту :-))))
30.01.2011
А у нас сегодня вот так красиво!!! :-))) Приглашение для родственника в Америку