Ночные кормления. Отлучение

Ночные кормления малыша на искусственном вскармливании - Статьи о детском питании от педиатров и экспертов МАМАКО (mamako.ru)
03.01.2021
У меня было тоже самое, я уже начала сходить сума и орать на ребенка :((( с вопросами почему ты не спишь. Мне было настолько плохо.. что я превратилась в зомби и была на гране психического срыва. Я не спала вобще. Дочь просыпалась буквально каждые 30 минут сосать грудь! Все нормализовалось когда я закончила ГВ. Стала спать всю ночь:) И хоть появилась силы днем что-то делать. Потом я сделала вывод что возможно молока не было уже так много от усталости и она не наедалась просто.
26.12.2020
Поделитесь опытом как удалось завершить гв?
26.12.2020
Сначала убирала по одному кормление в неделю днем, потом убрала ночные кормления. Но я заменила ГВ на смесь тк до стх пор требует молоко наночь. Иногда тоже один раз просыпаеться ночью, тогда тоже даю смесь. Получаеться днем ест обычную еду 4 раза и один раз смесь. Еще когда убирала ночные кормления я дала первый раз смесь наночь и видимо ей было настрлько сытно что она вырубилась и спала крепко почти до 5 утра! я была счастлива и поняла что наверно моим молоком она не наедалась. С того момента она начала спать нормально.
26.12.2020
Я не смогу дать ей смесь она вообще с рождение не берет ни соски ни пустышки я кормлю кашей на ночь сытно но она все равно просыпается а молока у меня очень много заливает до сих пор как в первый месяц
26.12.2020
Здравствуй ковид! Лактозная недостаточность! Плохие прибавки!