5 лет

Помогите разобраться по УЗИ

Паниковать точно не нужно. Зачем УЗИ так часто если все было нормально? Такие мелкие моменты никакой опасности не несут кроме расшатывания вашего эмоционального состояния, что уже как раз таки может влиять на О и цикл. Работайте над тревожностью, устраняйте стресс, все получится.
04.05.2019
Узи так часто, потому что были и проблемы, после ЗБ. Вот поэтому и приходилось делать. Но те проблемы не связаны были с эндометрием, и даже при проблемах он был в норме. А сейчас, как решились пробовать, во такой сюрприз. Очень страшно повторение ситуации. Это пройдёт видимо когда возьму на руки малыша своего)
05.05.2019
Понимаю вас, сама после ЗБ, на меньшем сроке, но все же. Конечно надо по возможности выяснить причину и постараться устранить негативные факторы, но в большинстве своем это генетические поломки, а не толщина эндометрия, кисты, полипы, эрозии и прочая муть. Конечно страшно, но по другому никак к цели не придти, так что нервы в узду и вперёд. Желаю скорее // и родить в срок здорового малыша.
05.05.2019
Спасибо большое 🙏
07.05.2019
Добрый день! У меня так было, когда цикл сбился и стал короче. Но я не помню сколько мм было. Просто последите за циклом и своим состоянием.
04.05.2019
Цикл у меня, по часам сверять можно. Тьфу тьфу тьфу, идеальный, даже после ЗБ.
04.05.2019
У меня тоже после родов цикл сразу устаканился, а через год сбился, стал на 5 дней короче. За всю жизнь такого не было. А через 3 месяца опять восстановился. Поэтому посмотрите просто как будет. Возможно у Вас другой случай и другая причина. Но не думаю, что что-то критичное.
04.05.2019
Во сколько недель сердечко услышали!?