11 лет

говорилки

Прикольно! Кстати, обложка Ньюфелда реально стремная, сама боюсь! Поэтому она лежит в моей стопке "на прочтение" всегда не первым номером :))
12.02.2013
Говорить начал) Так инотересно!Оль,а откуда он копирует "можно"? Ты у него часто спрашиваешь что-то? 
12.02.2013
Нет, я просто часто говорю "можно")))
12.02.2013
Ааа,точно,я ж своему тоже говорю))) Чёт не доХадалась))
12.02.2013
молодец!мой тож говорит, но очень многие буквы вообще не совпадают...самое трудное моему мужу не ржать когда он говорит МАМА ИБИ (это или мама рыбы или мама грибы, особенно когда восторженно  - когда видит в книге или (что более стрёмно) это плавающие рыбы в супермаркете - и тогда громогласное МАМА ИБИ  - принимает серьёзный масштаб и ржот весь магаз)
11.02.2013
баба мути гагади и чебака  вот и предложения пошли!
11.02.2013
Моя тоже слова некоторые удваивает, например, сейчас - "ща-ща", "бяка-бяка" , "дай-дай", "упауа- упауа". Чтобы до меня лучше дошло чтоли?)))) Кусочек шоколадки может смаковать полчаса)))) даю крайне редко, так как зубы папины достались - плоховастенькие(((
11.02.2013
у нас тоже кариес.
11.02.2013
А что вы с вашим кариесом делаете? Просто интересно. Это прямо эпидемия какая-то! Столько деток с кариесом! К стоматологу за 2-3 недели надо записываться. Жесть. Мы к стоматологу на 20 записаны. Уже пора что-то делать с этим. Три стоматолога до этого говорили, что это ПРОСТО налёт и надо  чистить, чистить, чистить. Эх... У старшего передние зубы прямо на глазах растаяли за год, может даже и быстрее((( С младшей я такого не допущу. Постараюсь уболтать  стоматолога сделать ей айкон (пломбирование без сверления), если получится по показаниям и получится её удержать в кресле с открытым ртом в течение 15 минут. Очень уж она у меня своенравный ребенок.
11.02.2013
у нас в начальной стадии и на одном уровне держится уже долго. сказали пока мазать тус муссом, подрастет - приходите лечить. надо чтобы он подрос, чтобы высидел хотя бы пять минут с открытым ртом для фторирования.
11.02.2013
Мне тоже врач говорит, что всё только от ребенка зависит - высидит или нет. Настраиваюсь на скандал со стороны мелкой))) . Ибо у неё на одном зубике уже не начальная стадия. Хотя, говорят, что тусс мусс и гель рокс творят чудеса. Не знаю. Пока не могу оценить сама - слишком мало времени используем. Сколько у вас кариес держится на начальной стадии? Все детишки разные конечно, но надеюсь, что если будем мазать, то дотянем до полноценного пломбирования. Ну или вообще кариес тормознётся))) 
11.02.2013
на четырех передних зубах уже около года, а на верхних четверках только недавно заметила, хз сколько он там
11.02.2013
заметка хм