9 лет

Болит голова

Понимаю Вас, сама мучаюсь страшно. Погода скачет, утром солнечно, потом дождь, потом опять солнце. Ееще и душно мне все время. На работе особенно. Я включаю кондиционер, коллеги выключают. Выдали мне вентилятор. Короче один как то даже два дня дома лежала пластом. Потом здесь на форуме прочитала про звездочку, ее не нашла но зото откапала мазь Доктор мом. Почитала показания и там был написано что при головных болях помогает — и О чудо! Правда помогло! Рекомендую! 
23.12.2014
спасибо! Возьму на заметку. А то эта "зима" меня добьет скоро. Дожди идут и идут! Сколько можно? ( На работе все под обогревателями, а мне и так хорошо.) Прохладно в кабинете.)
23.12.2014
Мне почему-то лучше помогает именно растворимый парацетамол (типа панадола или эфералгана), главное, чтобы чистый парацетамол был. Головную боль не снимает полностью, но приглушает. А так — из-за метеочувствительности и низкого давления иногда по 2-3 дня болит. Не то, чтобы сильно, но отвратительно ноет. :(
12.12.2014
Да! Есть такое. Хоть бы погода наладилась уже.
13.12.2014
Весь первый триместр тоже голова болела, сейчас токсикоз кончился и головные боли тоже, тфу-тфу-тфу. Даже до беременности голова часто болела, реагировала на погоду, теперь как-будто какой-то защитный механизм включился, еще я для себя поняла что обязательно надо стараться высыпаться не смотря ни на что.
11.12.2014
Сон это главное! Я тоже метеочувствительная, до Б вообще жуть. Особенно в такую погоду как у нас сейчас.( Сейчас реже болит, но бывает. И при этом ничего не помогает, только переспать с этой болью надо. (  
11.12.2014
Сочувствую, у меня когда голова болит, я таблетки не пью никакие боюсь от них вреда больше будет, благо боль терпимая и после отдыха проходит.
11.12.2014
а я бывает парацетамол пью, не могу. Особенно если с самого утра болит .(
11.12.2014
Мне парацетамол всегда отлично температуру любую сбивал, а вот от головной боли только ибупрофен помогал.
11.12.2014
ибупрофен конечно лучше! Но его беременным нельзя. ) 
11.12.2014
Читаю и всем очень сочувствую,в том числе и себе,мне цитромон никогда не помогал,так что я и не пробую,но боли бывают ужасные и самое обидное,что не проходят во время сна(раньше проходили)Давление тоже низкое всегда,до беременности пила много кофе,потом перестала,а вчера слабенького себе налила с молоком и сахаром(никогда не пила так)и о чудо,стало легче. Один раз пила парацетомол,помогло.В основном делаю себе массаж висков и холодные компрессы,очень помогает при пульсирующей боли.
07.12.2014
Да! Кофе спасает! 
07.12.2014
я пью пол таблетки найза или ибупрофена
07.12.2014
Как я вас понимаю! Та же ерунда с низким давлением. Все эти звездочки, но-шпы, детские нурофены помогают при нормальном и повышенном давлении, так как боль связана со спазмом. А при пониженном — боль слабая или средней паршивости, может не проходить целыми днями. Мне сон-отдых-медитации и что там еще рекомендуют — как мертвому припарки. Раньше пила цитрамон, только он и спасал, теперь обхожусь половинкой или того меньше парацетамола, а если ну совсем плохо — 0.5 табл. цитрамона. О! Еще наблюдение: в головной боли с самого утра, обычно виновата подушка, не подходящая по высоте. Заменила и сразу почувствовала себя человеком. Легкой вам беременности и здорового малыша!  
05.12.2014
Спасибо! и вам! Спаслась парацетамолом в тот раз. А с подушкой будем разбираться. 
05.12.2014
Мне Парацетомол разрешили, если помогает четвертинка/половинка — хорошо, но можно и целую. Вы же не каждый день его будете пить, а только когда невмоготу. Сама третий день с головной болью, у нас на улице давление упало сильно, а у меня нормальное вроде, пила половинку парацетомола — мне помогает. Кому-то и цитрамон говорят, но в нем собственно тот же Парацетомол плюс еще что-то
04.12.2014
в цитрамоне еще и кислота ацетилсалициловая, а она не то что вредна, а опасна. Так же как и ибупрофен. Кстати выпила парацетамола таблеточку и попустило. ) Слава богу, нечасто болит. 
04.12.2014
Тетя пила цитрамон во время Б — четыре прекрасных ребенка, так что все относительно
04.12.2014
народ есть курит и тоже .... ничего. ) Здоровые. Просто эти препараты могут вызвать преждевременное закрытие артериального протока. Можете в интернете посмотреть . Это все доказано. Это не значит, что так и будет, просто повышается риск, и риск хочу сказать смертельный. Так что я не рискну принимать эти препараты на авось пронесет. Уж слишком страшно.
04.12.2014
Ой ну вы уж сравнили... Цитрамон все-таки не на столько ужасен, его же не пачками пьют. Когда голова раскалывается и ничего не помогает — тоже хорошего мало и не известно еще, что лучше. Понятно, конечно, что лучше вообще без таблеток, но если приперло, то что ж делать-то
04.12.2014
У меня тоже иногда появляются головные боли, пила ношпу или половинку парацетамола. 
04.12.2014
Мне гинеколог разрешила цитрамон, но только если давление низкое
04.12.2014
ой у меня когда голова болит я тоже кофе пью ведь больше ничего нельзя, мне невролог горорила в роддоме что можно звездочкой помазать
04.12.2014
ТАКОЕ ДОБРОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! К новогоднему и рождественскому столу.