12 лет

Очень неприятно(если выражаться культурно )

ептыть, я б ее убила бы. надо идти к заву
03.06.2012
капец, гнать ее в шею. а еще лучше побои снять и подать на нее заявление, тогда точно уйдет. не сомневаюсь что все и дальше может зайти, сейчас за шею схватила (вообще спрашиваеться зачем?? могла бы за руку хотя бы), а потом и бить будет((( неа, я не понимаю когда такие воспитателями работают
03.06.2012
Анют, я намерена      добиваться ее увольнения,   злюкам не место  в садиках.
03.06.2012
зафиксировали побои?? правильно Оля все, мы так же "выжили" воспитательницу около года назад, перешли в новую группу и там заслуженная воспитатель, такая заслуженная что у меня ребенок с истерикой в садико ходил и говорил на нее что она плохая((( через месяц она ушла и нашли других молодых. одна правда какая то сильно нервная и вспыльчивая, но думаю у нее это пройдет или она уйдет)
03.06.2012
Кошмар какой-то. ЕЕ саму придушить надо. Как страшно доверять своих детей таким... Уж на что я скандалы не люблю, но в таком случае пошла бы на разборки тоже. Но в твоем случае может лучше муж  пусть и к заведующей сходит, (чтобы тебе поменьше нервничать пока). У нас вот садик далеко, ходить  тяжело, особенно в холода и непогоду. Меня с одной стороны давно подмывает попробовать перевестись  в сад поближе (их аж несколько в округе, куда-нибудь да взяли бы), но я не решаюсь именно из-за воспитателя. Сейчас у нас воспитатель мне нравится, она им, конечно, расслабиться не дает,довольно строгая, но она очень адекватная, все спокойно, не орет, не обзывает их, не запугивает и т.д. (ттт). А потом к какой попадешь  - не угадаешь. Наши знакомые и их  знакомая семья (дети ровестники моего А., были бы в одной группе, но нам в этом саду тогда место не дали) сбежали из этого самого ближнего к нам сада именно из-за воспитательницы-мегеры, которая детей чуть ли не до нервных срывов доводит. Так страшно, жуть.
02.06.2012
Марин, наша хорошая в декрет год назад ушла, и полгода  работала одна воспитатель, кстати , тоже не очень добродушная, но     новенькая вообще кошмар. у нее даже лицо злое, у самой двое маленьких детей, но чужие ее явно выводят из себя, согласна, работа не легкая, но    работать воспитателем могут лишь самые доброжелательные и любящие детей люди, иначе в садике делать нечего.
03.06.2012
да, полностью согласна. 
04.06.2012
Представь, она  имеет наглость утверждать что не трогала его,  муж позвал Георгия и при ней спросил у него-" Кто тебе поранил шею?", он     Залине в лицо   сказал  , что она, когда собирались на прогулку и все пордробно объяснил.    Хотябы имела совесть признать вину  и извиниться......
04.06.2012
Что это????? Пора-не пора))))))