Мой новый блог на английском http://triplets-family.blogspot.com/
Аватар

Привет) подскажи пожалуйста ,а какой у тебя уровень знания английского ? А ты работаешь ?

22.10.2014
Аватар

Пиветик! Да обычные знание со школы ) а что ? 

22.10.2014
Аватар

Может продолжите и тут вести дневничок паралельно с английской версией? (Смущающийся смайлик)

13.08.2014
Аватар

Ирина, а почему Вы перестали тут вести дневник на русском(((? Очень интересно Вас было читать, а английского я не знаю. Счастья Вашей семье!!!

13.08.2014
Аватар
Я обычно дублирую посты. Последнее время действительно ничего не пишу или мало пишу. Кто не могу я писать о " бабочках и цветочках" когда в стране война и умирают люди. Вот недавно писала про наши путешествия прошлого года.
Вы мама тройняшек. Поздравляю! Это замечательно!!! 

14.08.2014
Аватар
Какая ты молодец и красавица. Доченьки- лапушки, такие прелестные!!!Очень приятно смотреть на молодую и красивую маму!
22.05.2014
Аватар

Спасибо  super_smilies086.gif

26.05.2014
Аватар

Смело! Я испытываю внутреннюю панику при любом написании на англ.

Ты выглядишь как кинозвезда!

06.05.2014
Аватар

Я знаю что мой английский очень плох ))) прошу мужа проверить такст ( я и на русском с грамматикой не дружу на мое это ))))) Но в живую я постоянно что то говорю ))) а после бокала вина и на английском ))) и вежливые англичане слушают и говорят какой замечательный у меня английский ( знание со школи ) 

Спасибо ;) мама тройняшек по умолчанию звезда ))) нужн же держать марку в любом случае все на тебя смотрят. Да и примером для дочек хочется быть ;)

06.05.2014
Аватар
Ир, не могу забыть твою беременность. ТТТ, с такими данными организма нужно рожать и рожать!)) Есть в планах еще бэйби?
06.05.2014
Аватар

Мы и эту не планировали ))) на такой вопрос я отвечаю " как Бог даст !"

07.05.2014
Аватар
с рождением девочек самую красивую маму тройняшек!))
23.04.2014
Аватар

Спасибо! Держу марку мы мамочки тройняшек такие ;)

24.04.2014
Аватар
у меня тоже Виктория) Вита)красивое имя)))
25.04.2014
Аватар

Ирина, поздравляю) ..а почему на английском?

23.09.2013
Аватар

Много новых иностранных друзей ))

23.09.2013
Аватар

понятно)

23.09.2013
Аватар

Не перестаешь меня удивлять! Сразу на глаза попался пост про упражнения при диастазе: ты невероятна хороша в этом купальнике! Красотка

14.09.2013
Аватар

Спасибо дорогая. Решила перефоткать ураження с моим участием ))

Купальники это моя маленькая слабость ))) хочу даже пост об этом написать ))) Этот купальник подарок моей мамы на день рождение ))) я правда сама выбирала ))) мне просто не реально угодить )))

А на счет нового блога ))) захотелось чего то нового ))) да и пора выходить на новый уровень ))

14.09.2013
Аватар

да, на счет купальников я заметила )) у меня их всего два )), видимо многое еще зависит от частоты использования....

Думаю новый блог будет многим интересным, тем более это отличный стимул подтянуть свой английский ))

14.09.2013
Аватар

По поводу купальников. Я очень люблю красивое белье! С первой зарплаты купила сама себе модный комплектик и отдала за него пол зарплаты ))) а купальники еще лутше белья их можно всем показать )))

Да и английский подтянуть нужно. Мне муж помогает с английским.

14.09.2013
Аватар

Да, как раз хотела про это написать, что белье не покажешь, а купальники как раз!

15.09.2013
Аватар

Смотрю ты удалила уже тот пост? А я только собралась написать.. У меня были знакомые - хорошая пара, 2 детей. Они еще хотели- забеременала близницами. А денег как всегда не очень много и вот  вроде как 4 это очень много уже, это не потянуть. Да и возраст опять же - уже не девочка. И они убрали одного близница. И убрали так, что и ручку у второго малыша прихватили... А не заметно было сразу - не знаю какое бы родители приняли решение если бы увидели что случилось. И родилась девочка инвалидом с одной рукой... После этих родов через какое то время эти знакомые совсем перестали общатся с нами, но я помню какого это было - когда они смотрели на эту малышку и такая боль была на их лицах - потому что сами своими считай руками сделали ребенка инвалидом на всю жизнь... И еще всегда помнили того второго ребенка.. Это такая трагедия, что все эти деньги, сложности, трудности надуманные просто такой чушью оказались...

Все понятно что когда уже до ЭКО дошел в желании родить - все имеет значение. Но я вот после того случая со знакомыми наверное впервые по настоящему поняла что небывает с детьми однозначных решений - какое бы решение не принял - все равно накосячил по полной...

13.09.2013
Аватар

Жуть какая история! Но какая поучительная!

А на счет денег не хочу слушать когда говорят что денег мало и все такое. Когда я забеременили мы жили у бабуши и сехали со семной квартиры небыло чем платить. за 2 месяца как я забеременила Максим нашел подработку. И все как то собой сложилось! И квартиру нам государство дало! Мы первая семья с тройней которая в нашем городе получили желье за историю независиой Украины. И машину хоть какую да куили. И все как посмотреть все так само сложилось! 

Бог дает деток и на деток даст!

13.09.2013
Аватар

У меня муж шутил - когда родился Саша - я защитил наконец диссертацию, получил новую работу, получил аж 2 квартиры - хотя когда я беременная ходила - жили в студенческой общаге причем снимали ее на птичьих правах.. Когда Маша родилась - оформил в собственность после долгой заморозки элитную квартиру, получил работу на Кипре, купили машину более менее хорошую, живем на курорте. Страшно подумать что с нами будет когда третьего родим! Так что ДА! Если Бог дает ребенка - он дает и на ребенка! 

13.09.2013
Аватар

Вот видешь и ты так думаешь!!! так что давай за третим!

13.09.2013
Аватар

удачи в начинании! прекрасный блог, прекрасный пример и вдохновение для мам ) я обожаю такие блоги успешных и красивых мам, дает силы и помогает преодолевать будни 

12.09.2013
Аватар

Спасибо! Приятно слышать. Есть вдохновение писать еще!

12.09.2013