11 лет

моя не дружба с головой.....

лучше купить)) я тоже шпица хотела,но муж сказал-что не воспринимает его,как собаку,слишком мелкая,договорились о таксе))
24.02.2013
а я точно не дружу с головушкой!!!! )))))))) у нас кошка Дуся 9 лет, морская свинка Мауси 6 мес., рыбка))))) и ............ тадам - собачка!!!!!!!!! Вот уже неделю у нас собака! Тимка! Красавчик!!!!!! Не жалею)))) Конечно это еще один ребенок - покормить, убрать, вытерить писюки. Но это такой позитив!!!!!!! Порода русский охотничий спаниель)))) Фотка и пост в моем дневнике))))
24.02.2013
да да я помню,я тебе фотки своего кота закидывала в коменты)
24.02.2013
точно! кот-красавец! Пушистик!!!!!!! собака это здорово!!!!!!! решайся!!!!!!! мои кошки и собака начинают знакомится ;) кошка конечно обдает презрением, а Тимка лезет с щенячьим интересом)))) цирк да и только!!!!!!!!
24.02.2013
а я хочу басенджи!!!безумно!!!пометы редки у этих собак,но муж обещал  следующей зимой меня порадует!!!!мы с мужем тоже не в восторге от маленьких собак(пока у нас не появился гриффон),но живем в квартире и собаку покрупнее просто жалко мучать((((был опыт содержания боксера в квартире,в этом году его не стало,умер от старости в возрасте 13 летпоэтому я знаю все ньюансы квартирного содержания!!! любовь к животным это хорошо,с ней не надо бороться!!!
24.02.2013
И меня заодно полечите! Тоже хочу маленькую собачку, но для меня иметь собаку равносильно иметь второго ребенка.
24.02.2013
а так оно и есть))
24.02.2013
о красивых волосах(неформатик) девочки срочно нужен совет!!!!у ребенка слезится глаз...