Как приучать к горшку?
Аватар

Можно начать приучать в 8. Героически преодолевать все трудности и бегать с тряпкой еще год, радуясь каждому разу, когда удалось 'подловить'. В итоге, где-то после полутора будет результат. А можно начать после полутора и достичь того же результата месяца за 2. Но это для слабаков))

22.01.2018
Аватар

Спасибо!!!

23.01.2018
Аватар

Высаживать начала с 6 месяцев !купила 10 пар колготок и дома мы всегда в них !через каждые 40 мин высаливала вначале ,потом как придеться но при любом удобном случае отвлекая на горшке любыми игрунами!потом когда в голготки писала начала еувствовать мокрые ножки ,мы комментировались ай я я где же горшок !и так постоянно !итог ночью спим без памперса не писаем !с улицы приходим памперс сухой !дома бывает писем в колготки и сами себя ругаем !во сновном салиться на горшок и писает !а какает ну просто всегда в горшок !но колготки снимать хорошо не умеет поэтому голнотки обычно запачканы !но садиться же всегда !если успеваю видя по глазам то успеваю снимать колготки и она ждёт !и все дела туда !нам 1,3,,скажу одно раньше памперсов не было и дети раньше были приучены к горшку !!!на старших проверено !

22.01.2018
Аватар

Есть один маленький момент, что до 1,5 лет дети еще не понимают связь между горшком и физиологической потребностью. А так просто высаживаете регулярно, подгадывая время и хвалите за маленькие успехи. Только не ждите 'чуда' ребенок же будет хоть иногда ходить в подгузнике. А так ему ещё сложнее понять почему одни трусики промокают, а другие нет.

22.01.2018
Аватар

Не буду спорить но детки уже все понимают !если ими заниматься !

22.01.2018