Аватар

Оксана

31 год Владикавказ, Россия
На сайте с 23.01.2012, последнее посещение — 6 лет назад
511 записей 52 друга 21 подписчик
На сайте с 23.01.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Аватар Дарья 11 лет 11 месяцев
Аватар Настасийка 8 лет 10 месяцев
Аватар Димка 5 лет 6 месяцев
— Я только мечтаю о том, чтобы бывший нашел себе девушку, и оставил уже попытки вернуться в семью. Неприятно.
— Если вы всё ещё его любите, то вам больно будет до тех пор, пока не разлюбите. Судя по его поступкам, что вы описали, не особо он любил вас и малыша, раз выгнал из квартиры, да и лечить малыша и быть рядом в момент его болезни не хотел. Я РАЗВОД
— Яна, так у вас есть мама?! Это же всё меняет!))) Вы не одна, у вас вместо мужа есть мама, которая просто есть, и от этого уже хорошо! Наверняка есть ещё знакомые, друзья, другие родственники!))) Я тут вообще одна, у меня родственники вообще в Ар Можно Вам пожаловаться?
— Привет! Я тоже из Владикавказа)) У меня две дочки от первого брака (6 и 9 лет) и сыночек от этого брака (3годика). Больше года живу отдельно от бывшего мужа, он раз в два месяца приезжает, навещает детей, привозит подарки, вкусняшки, пытается вернуться Развод.
— Веренея Шульц, я даже и не представляю, что я буду жить с другим мужчиной. Не потому что я так сильно люблю бывшего мужа, а потому что не понимаю, как это, жить с другим. Как он сможет полюбить моего ребёнка. — Яна Демьянова, у меня сейчас тоже такие мысли, но мне от них и не плохо. Лучше быть в трезвом уме, но без мужчины, чем быть по уши влюблённой дурочкой, и всё ему прощать.
— У меня было,я думала ,начинаются месячные,подложила прокладку,но так ничего и не началось.Уже 26 недель) — Эльвира Беляева, у меня тоже так было, дочке уже 6 лет)))
— Эля, Созванивалась с врачом, боли нет самочувствие хорошее, пока ждем две недели, лишний раз что бы не лазить, все равно ничего щас не увидят. — Александра Эпп, мазня может быть, у меня была при второй беременности, но это не угроза, а просто перед самыми месячными так совпало. И да, я тоже на раннем сроке не хожу чтобы смотрели, опасно, жду окончания 1 меся
— Оооо, тут даже думать нечего, всё чётко видно!))) У меня ещё бледнее все тесты были вплоть до конца 1 месяца. Поздравляю вас, и желаю легкой и приятной беременности! ))) Тесты, может ли быть такая не яркая полоска?
— У нас всегда жара неимоверная, и я ставила вентилятор так, чтобы дул прямо в нашу сторону, и ничего не случилось, никто не заболел)) Сыну было 9 месяцев, средней дочке 3 годика)) Вентилятор и малыш
— Оксана, молодец!!! я тобой горжусь!) Давно не заходила на сайт. Так приятно про тебя прочитать. — Оксана, Привет! )) Спасибо огромное!))) Я очень рада что ты снова здесь!)))