11 лет

Наконец приятные новости

Поздравляю ВАС!!! А мы на днях ротовирусом переболели (и рвота и понос жуткий - водой 2 дня и температура). И все началось по новой! Опять высыпания! Прикольный стульчк. А мы купили с лягушкой впереди. Короче не нравится мне, и Ваньке тоже вроде. Мешает до игрушек дотягиватся. 
01.10.2013
Спасибо!!!Видишь, значит все-таки кишечник может являться оёй какой причиной. После поноса наверняка баланс микроорганизмов нарушился, потому и высыпания...
02.10.2013
Спасибо большое!Пойду на поиски ))А мы подобрали крем от всяких нехорошестей на коже. Элидел! За 4 дня использования по одному разу-максимум 2, когда не забывала мазать, все прошло!!! Кожа чистенькая и нежненькая ))
01.10.2013
нам так адвантан и латикорт помогают. прям один раз намажешь, максимум два - чисто. я называю их волшебными) хорошо, что уже гораздо реже пользуемся ими.
01.10.2013
Ура!!!Вы молодцы!!!"нашла сушки, сухари и бублики с хорошим составом и ем их в неограниченном количестве"- подскажите и мне такие 
28.09.2013
вобщем, сухари "Лимак" липецкие, сушки владимирского хлебокомбината "Малютка глазированные", а вот бублики не помню, вроде тоже владимирские, кончились, а новые еще не покупала. во всем из не оч хорошего маргарин, но все равно не сыпет. а в остальном состав хороший.
28.09.2013
ПС я кстати как с диеты более менее слезла когда живот у Ксюшки прошел, набрала 3-4 кг((( вот щас опять пытаюсь скинуть)))
26.09.2013
блин, вот реально, когда диета, когда нельзя, а то живот заболит и ребенка и высыпания - сила воли появляется откуда-то, а когда просто растолстеть не хочешь - наоборот сил никаких нет держаться.
26.09.2013
Во во)))))
26.09.2013
Ура ура ура!!! Это должно было случиться!!! Скоро вообще все кушать будешь))) какой он взрослый уже Ирин! Не перестаю удивляться!!! Кстати удобный стульчик? Мы еще неизвестно когда сядем конечно... Но щас такая активная стала просто жуть, плещется брызгается не подойдешь...
26.09.2013
ох, Ань, я теперь постоянно ем, за все те месяцы. вчера легла пораньше, в 12, до часа смотрела в потолок, потом пошла на кухню, съела 2 отбивные, чай с печеньем, сухарями и творогом и спать пошла. уже 3 кг. себе вернула, сейчас вешу столько, сколько всегда мечтала. но боюсь представить, что дальше будет с такими аппетитами)))
26.09.2013
Ниче, ща угомонишься! Это попервой так))
26.09.2013
стульчик удобный, сидит в нем охотно и подолгу, грызет игрушки, бьет ручками по воде. покупала в детском мире. там были совсем дешевые стульчики, около 400р., но они видно, что неудобные, пластик какой-то некрасивый, все непродуманно. этот 850 кажется, но уже совсем другой уровень. если что, бери такой, хороший.
26.09.2013
Ок пасиб буду иметь ввиду)
26.09.2013
Я вас поздравляю!! Это очень-очень здорово! Сама до сих пор нарадоваться не могу, что можно есть по-человечески ))) и готовить разные интересные блюда, а готовить я люблю ))
22.09.2013
Спасибо! главное теперь сильно не растолстеть)))
22.09.2013
я тоже этого боюсь )) а муж ругается, говорит набери хоть пару килограмм сначала
22.09.2013
Поздравляю Вас! такой хороший мальчуган!!!!))))эх... мы стараемся победить эту бяку( А как у вас дела с прикормом?
21.09.2013
спасибо! вы тоже скоро победите, обязательно!едим второй день кашу гречневую хайнц без ничего. пока все. еще завтра дам, если нормально, то послезавтра дам кабачок в другое кормление. ну а там потихоньку рисовую и кукурузную начнем, уже прикупила.
21.09.2013
Красавчики! Я пока тоже на диете)
21.09.2013
спасибо!потерпи немного, что ни делается - все к лучшему. я сейчас даже отчасти благодарна ситуации, так как похудела, открыла для себя новые интересные продукты и рецепты, сохранила гв, много узнала информации, которая пригодится в будущем. 
21.09.2013
А вот рецептики мне очень нужны, а то я все на гречке и паровых котлетках (
23.09.2013
я открыла для себя рецептики галетного печенья из ничего, потом буду Макарке печь, чтоб не покупать детское химическое печенье. http://www.kuroed.com/?id=2095там ниже прочитай, можно вообще делать только из воды и муки, я делала из муки, воды, раст. масла и сахара - вкуснотища.когда просекла, что мне можно кефир с составом молоко и закваска (просто в многие кефиры добавляют сухое молоко, сливки - на такие высыпает), стала печь оладушки. кефир, сахар по вкусу, чуточка соли, добавляем муку до консистенции оооочень густой сметаны (пшеничная мука+немного рисовой муки+немного кукурузной муки), потом соду (не гасить) на кончике ложки. и выпекать на почти сухой сковородке. делала себе почти каждое утро. и ела с черничным вареньем (черника свежая или замороженная + чуточка сахара и довести до кипения)кстати, открыла для себя рисовую и кукурузную муку, очень полезно и вкусно.вспомнила о початках кукурузы, покупала в гипермаркетах, а теперь мне родители с полей натаскали. обожаю вареную кукурузу)))индейка - готовлю в духовке, просто индейка+растительное масло+соль+чернослив (если нет реакции). немного воды, накрыть и в духовке на 160 градусах минут 40. она получается даже не похожая на индейку.свинина в рукаве, можно туда набросать еще любые овощи, на которые нет реакции.если можно картофель (я иногда все-таки ела его), то зразы из картофеля с фаршем.полуфабрикаты "от Ильиной". у нас в нескольких гипермаркетах продаются. в тесте нет яиц и молочки, состав меганатуральный. брала пельмени (мука, лук, мясо, черный перец), вареники с черникой, зразы. никаких Е. недешево, конечно, но хоть какая-то отрада.попробуй сыр Моцарелла, которые в упаковке, чтоб состав был только молоко и фермент, это единственный сыр из попробованных, который могу есть в любом количестве.тыква - открыла для себя тыквенный сок, пью много, очень вкусный и полезный.кролик разными способами.пирожки на кефире, жаренные на сковороде, с начинкой из риса и капустыкукурузные палочки "пеликан"перловка - обожаю, стала часто ее готовитьбольше ничего пока вспомнить не могу)
29.09.2013
Спасибо) вот это супер меню!
30.09.2013
ой,как здорово!!!!ура!!!! пусть и дальше аллергия отступает!
21.09.2013
 урааа!
21.09.2013
Ура! Ура! Ура! :-) как кстати все таки получилось поймать каки? :-)
21.09.2013
Ура)))пришлось с подгуза собирать, так как сделал все неожиданно. хорошо, что я рядом была и оперативно все сделала)))
21.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Побег) антидиета