Назад в СССР

Дениску с днем рождения!!! big_smiles_47.gif радости и удачи ему во всем!!! super_smilies082.gif
08.07.2014
Спасибо большое, Леночка!!!
12.07.2014
Я совсем немножко поучаствую)) капельку)) но надеюсь Денису понравится имя и звезда) Ты  такая молодец) столько придумала!
25.06.2014
Спасибо Милочка за твою работу!!! Скажу честно, с тебя собственно все и началось, сначала я увидела звезду и твой комментарий, что кто-то в офисе устроил что-то подобное. Думаю, а ведь Денис тоже этим увлекается, а просто день рождения отметить, когда дети просто бегают и едят неинтересно. Так что, твой вклад самый что ни на есть значимый!!!! Спасибо  super_smilies086.gif
26.06.2014
Это тогда та фирма молодцы, что такое придумали)))  smiley-wink.gif а я всего лишь исполнила  big_smiles_162.gifp.s. ты в эти выходные планируешь в мск?)
26.06.2014
И показала!!!
27.06.2014
Вот это сценарий!!! Ты — сплошной креатив!Из моего пионерлагерного детства мне больше всего запомнились дискотеки с Бони  М))) Как вариант — сделать ее завершением дня в лагере) Но это конечно больше для девчонок развлекуха)
25.06.2014
Спасибо, Полина, стараюсь! Ну да, после дискача был отбой!!!! А девчонок у нас мало будет, где-то 6, думаешь, десятилетние будут танцевать? Если нет, родители попляшут))
25.06.2014
Мы и 8-летние танцевали, и даже кто-то кого-то на медленные танцы приглашал, а уж к 12 годам — так вобще))) Попробовать можно, не понравится — свернете потихоньку)
26.06.2014
Ух тыыыы!!!!! Мама молодец!!! Фантазия!!!
25.06.2014
Посмотрим!!! Спасибо, Олеся!
25.06.2014
у Дениса супер-мама!!!! я в восторге! мало того, что придумали, так и ещё и воплощаете такую идею. Браво!  Я задумала для дочки ДР в духе искателей приключений (или клада) )))  Теперь мне тоже хочется для детей вечером разжечь костер и спеть песню "изгиб гитары желтой"....) и идея с шариками-супер! тоже возьму на заметку big_smiles_166.gif
25.06.2014
Спасибо, Аня!!! Идеи всегда есть в голове, а как доходит дело до их воплощения, энтузиазм сразу пропадает!!! В этот раз будет все по-другому, самое главное, чтобы нам повезло с погодой, конечно, на крайний случай зайдем в дом!!! И вам воплотить свою идею, кстати, будем делать секретики (как у нас было в детстве) и потом их искать, а еще делать чучело в огород, даже два, какой из отрядов сделает интереснее, тот и победит!!!!
25.06.2014
секретики, это которые в землю под стекло делают? ну у нас не так глобально будет) дети помладше.. хочу, чтоб они по запискам клад искали, а на пути попадались препятствия, которые они должны вместе преодолевать. "Кладом" станет большой красивый торт, соответствующий тематике. Теперь вот нужно найти гитариста)))) кто нам играть-то будет у костра?)))
25.06.2014
Ага, эти секретики. Мы нашли такого дядю, он правда, никак не соглашается участвовать в безалкогольном празднике)))
25.06.2014
ну и дядя)) 
26.06.2014
ОООО, как все таки здорово окунуться в прошлое ) Вспомнила время как сама и вожатой и воспитателем была )Я бы сделала три отряда- интереснее соревноваться )Можно игру казаки-разбойники включить в ваше развлечение, а в ней задания не только дойти до назначенного места, но и на знание ботаники- определять название растений по листикам-ягодкам...на воде детей могут встретить Нептун с русалочкой и чертями и конкурс с водой (кто ложками быстрее банку заполнит, рыбок поймает или еще какой другой)Попаду к себе домой, просмотрю тетрадки с мероприятиями- может еще что подкину тебе )Жаль, что время у вас только 4часа..)) Дискотека и песни у костра хороши именно ночью )
25.06.2014
О, казаки-разбойники- это круто!!! На речке жаль не получится, у нас река с сильным течением, там нельзя!!! Буду ждать, спасибо!!!!!
25.06.2014
Ну, в воду не обязательно детей пускать! Главное наличие водоема рядом!- Фото получатся отменные!! Чтобы все мокрые были достаточно взрослых чертей-пап, они-то и пообливают всех из ведер или всяких брызгалок (а тут никаких новшеств!!! Только пластиковые бутылки с дырками в пробках!! )
25.06.2014
Как только это все организовать? Мы же с этими папами не живем? Они приедут вместе с детьми, кто-то должен это все организовать, они же сами ничего не сделают, переодеться не смогут как надо. А у нас девочек, все роли распределены, не хотелось бы пауз в празднике делать. А вообще, идея классная, может во второй раз сделаем, то что не смогли в первый. У меня просто муж скептически отнесся к такому дню рождению, он будет, как я понимаю созерцать и если получится, может похвалит, если нет, скажет:ну я же тебе говорил.
25.06.2014
Не, там ничего сложного и без подготовки все! Главное, чтобы был Нептун! сделай мужа Нептуном ) Я пороюсь в своем старье бумажном и тогда напишу все...Постараюсь на выходных..Не поздно будет? С чертей только маски и хвосты..мазали им моськи черной акварельной краской..она смывается хорошо..гуашь въедается )) сейчас можно парочку дешевых теней приобрести — смоется косметическим молочком )) Кстати, на чертей можно старших мальчишек )
25.06.2014
Не, не поздно будет!!! Посмотрю что можно с этим сделать, если технически получится, то исполним!
25.06.2014
Свет, как класссно!!! Я поищу тебе еще что-нибудь и накидаю в личку)
25.06.2014
Спасибо, Анечка! Твоя помощь  будет бесценной!
25.06.2014
я могу сказать только одно-это не на 3-4 часа реально получится))) big_smiles_162.gifдумается мне,что на 5-6)))а вообще,идея классная.мне бы и в голову не пришла.ты фантазерка!!!
25.06.2014
Фантазеров здесь на ББ хватает, они и впечатляют!!! Не, думаю за 4 часа управимся, а потом дети сами побесятся. У меня фотограф и оператор по часовому тарифу работают, надолго растягивать не будем, хочется, чтобы все моменты были зафиксированы!
25.06.2014
Очень круто! Кусаю локти, понимаешь о чем)))У нас в лагере было еще традиционное общее фото на специальной лесенке) В конце смены) Ну это не идея конечно, общее фото и так вам сделают наверня-ка. А еще были дискотеки по вечерам. А из конкурсов обязательно были мистер и мисс Курган (лагерь назывался мой Красный Курган). Обязательно была спартакиада — бег 60м (засекали по секундомеру), прыжок в длину (в песок), и ..вроде метание мяча.  А еще мы кричалки разные кричали по дороге в столовую.
25.06.2014
Не расстраивайся, Тань, значит тебя ждет еще что-то лучше, чем наша вечеринка! Мои фотограф и оператор очень обрадовались тому, что я им озвучила!Спасибо за подсказку с конкурсом красоты и с дискотекой (совсем забыла о ней), а все остальное у меня в планах есть, тоже забыла написать!
25.06.2014
Ого, как интересно! На счет идей подумаю.
25.06.2014
Спасибо, Илона! Пиши, если что, буду рада любым идеям!!!
25.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лошадка Синтия и кукла мальчик Эрнест. Счетчик посетителей