12 лет

крик

тут конечно  к неврологу обязательно надо! плюс сделать НСГ (это узи голов мозга), а пока попробуйте еще в теплую ванну с малышом лечь, его на живот положить и грудь дать, может успокоит...
12.07.2012
может попробуй крепко к себе прижимать, чтобы ушком слышал стук твоего сердца, а ещё в этот момент я ему мычу или напечаю что-то монотонное, нам помогает, правда если у моего сильная истерия, то это вообще не действует :-(
12.07.2012
Osteopath - вот волшебное слово. Ниже в ссылке найдете список зарегистрированных остеопатов: http://www.osteopathie.de/de-therapeuten-therapeutenliste.html Рядом с адресом обращайте внимание на рисунок "младенец в руках", это особый значок остеопатов имеющих опыт с детьми. Это чудо испытала не только я, но и пару знакомых мам. И даже если в начале закрадывались сомнения (у меня они тоже были), то после приема они рассеивались в никуда. Попробуйте - не пожалеете. А после одного приема можете сами решать, верить или нет. Может и повезет, и одного приема будет достаточно.
11.07.2012
спасибо, посмотрю) двойное спасибо, что посмотрели откуда я) открывая список, думала будет в России) А то здесь любят давать советы не по адресу) так что по человечески приятно)А дорогое это удовольствие?
11.07.2012
цены у всех разные, попробуйте обзвонить и сразу спросить, сколько стоит. я платила в 2006м 30 EUR, родственница в этом же году у другого 75 EUR. Подруга в этом 2012 году 60 EUR. Так что тут я ничего конкретного сказать не могу.
11.07.2012
мой совет НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА чем быстрее тем лудше
11.07.2012
Попробуйте включить ему фен на маленьких оборотах-белый шум убаюкивает детей.Причину это конечно не устранит,но возможно хоть засыпать начнет нормально.Моя дочь первые месяцы засыпала уже через минуту такого саундтрека.Так же для этих целей подходит свободная волна на радио и вытяжка над духовкой.Только звук должен быть довольно громким,вы сами поймете насколько.Сочувствую Вам.Удачи.
11.07.2012
спасибо) про фен слышала, надо попробовать. обычно я ему просто громко в ушко шикаю (говорю шшшшшш - в общем)))))))
11.07.2012
ооо, нас фен всегда выручал, к друзьям, в поездку фен всегда был с нами))) 
12.07.2012
Такое поведение деток может быть последствием стимуляции в родах, надо пообщаться с хорошим неврологом. Часто детки впадают в истеричное состояние когда не могут уснуть, надо помогать, тк для малышей сон важнее еды. Еще одной причиной может быть ваше беспокойство или напряженная обстановка в семье. Обычно советуют давать по четверти или половине таблетки глицина разведенной в водичке 3 раза в день, купать в травах, частый тактильный контакт и совместный сон, но посоветуйтесь с врачем.
11.07.2012
спим мы и так вместе. днём спит на руках, ночью в обнимку. в семье все хорошо. единственное я стала сейчас злой и рявкаю на мужа) но он терпит) роды прошли быстро, рожала сама... ребеночка сразу дали мне. все как надо, все как по книжке... спит он тоже много, правда беспокойно и не крепким сном. но я уж не знаю как помогать, вроде все делаю(( в общем не знаю в чем искать причину. буду советоваться с врачом. Спасибо, что не прошли мимо)
11.07.2012
да уж не позавидуешь, дай бог всё пройдет и врач поможет)))) удачи вам и здоровья))))
11.07.2012
спасибо. завтра мама  на два дня приедет, хоть отдохну немного
11.07.2012
Я прочитала ваш пост и  меня в пот аж бросило, т.к.вспомнила своего первого. Первый месяц прошел как у всех-колики, жвотик, запоры...А второй месяц  ел, спал по 10-15 минут и орал до посинения((( Я вся выдохлась с ним, бросала на подушку, сама по стене скатывалась и ревела ревела, потом опять его на руки со слезами..... Ужас был не переносимый.. И вот настал день, когда мой сынок орал не ел, не спал, а только орал и плакал...после 6ти часов ора и моих слез я вызываю скорую и они меня увозят в больницу для грудничков, там детей до 6 месяцев ложат...тех, укого нерология, .Короче, сказали неврология, так как внутричерепное, и когда плака ручками дрыгал, срыгиваня. Начали колоть актовигин, витамины, массажи, сон в кислородной комнате и после 2х недель лечения, его как подменили..... А причина вся в том, что в месяц на медосмотре всех врачей, я проигнорировала  рекомендации невролога((( Все таблетки, лекарства....и тд я не давала ребенку ничего вообще((( Вот сейчас со вторым ребенком все делаю, что говорят врачи....
11.07.2012
может завтра врач что посоветует
11.07.2012
господи...учтем ваш опыт обязательно.
11.07.2012
У меня то же самое... Внутричерепного нет, делали УЗИ головы... Анализы нормальные, отита нет, не колики, неголодная... Тоже думаю, что дело в том, что некрещеная - в следующую субботу решили крестить )
11.07.2012
а мы крестить собираемся только в октябре. у  нас здесь столько заморочек с крещением...пока все документы соберем, да и дат свободных уже нет в церкви(
11.07.2012
У малышей в этом возрасте очень часто внутричерепное давление. И если от колик помогают чаи, эспумизаны и иже с ними, то от внутречерепного давления ничего не поможет. А тут еще эта жарища (кстати, это может быть причиной). У меня  такая история была в течение 3 дней, 2 дня назад. Последние 2 дня все нормально... спасли прогулки на балконе. Спит там подолгу, сегодня 2,5 часа там дрыхла. А мы с мужем ремонтом занимались спокойно. Держитесь, тут только терпение спасет. И помните, что ничто не вечно под луной)
11.07.2012
у нас не особо жарко. дома в одном бодике. раньше грешила на полную луну, на жару, на грозу, на скачок в развитие и т.д. сейчас уже не знаю чт и думать((
11.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тернистый путь к счастью