14 лет

о себе

Меня тоже мой доставал(((И до слёз доводил(((А вот на узи со мной сходил на 2-е..и растаял ,когда малыша увидел...Они же позже осознают,что там малыш )))
23.07.2010
Да я вообще на всеплачем реагировала,не психовала, а просто постоянно слезы наворачивались. Мужа вообще никуда не хотелось отпускать.Муж вроде тоже старался как можно больше со мной быть. ходил со мной даже в жк,когда мог,всем интересовался,что связано со мной и будущим ребенком. А вот сейчас подумала, как бы он теперь себя повел? если бы вторая беременность наступила...не уверена,что так же...первый раз страшно,неизвестно, а второй может уже и не так заботился бы,угождал...и плач как само собой разумеющиеся воспринимал бы,не успокаевал бы ...даже не знаюimage
19.07.2010
Мне кажется очень мало таких мужчин существует которые бы понимали нас.У меня таких заморочек не было.Эмоции через край не били,но и муж не купал меня во внимании.За что боролся на то и напоролся))После родов уже я не обращала на него внимания.Поговорите с ним спокойно,дайте книжки почитать,может тогда начнет реагировать по-другому.
19.07.2010