Будет свадьба :)))))

здорово!!! я вот тут тоже хожу и конючу, что уже ужасно хочется к кому-то на свадьбу! а мне тоже без кольца сделали предложение - joining the club )
16.04.2012
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Так это волнительно! Мне, Жень, без кольца предложение делали... А знаешь как?! Муж (тогда еще будущий) приехал за мной на работу, я села в машину и он мне говорит: "Ну что? Когда жениться будем?")))))))))))))))))) Сейчас вспоминаю, так смешно)))) Кстати, "прдложение" сделано было в начале апреля, а свадьба состоялась 1 августа!
09.04.2012
И я лохушка, мне предложение делали без кольца и в прихожей, только порог переступив.
09.04.2012
Красивая сестренка :) Мне тоже без кольца предлодение дклали,даже наверное предложение делала я :)
09.04.2012
Ничего себе, как задолго нынче в очередь на роспить встают!) Мы за 2 месяца вставали.  Здорово, молодцы! Свадьба - это прекрасно! У меня тоже помолвочное колечко есть
09.04.2012
Ух ты поздравляю)) Люблю свадьбы, такой волнительный день))) У меня тоже без кольца, вернее у меня вообще все странно было, на НГ мой тогда еже парень сделал мне шикарное кольцо (он ювелиром работал) и когда дарил произносил прям пламенную речь, я сидела и думала - нууу вот оно - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, но его не последовало((( А через несколько дней мы сидели дома я рылась в инете он смотрел телик и вдруг ни с того ни с сего у меня вырывается "может поженимся", а в ответ прозвучало "Да давай, я сам хотел предложить, но постеснялся". Так что я не просто без кольца, но  в принципе и без предложения)))))
09.04.2012
мы тоже без помолвочного обошлись)))я кольца раньше вообще не носила.не любила.но теперь с обручальным)
09.04.2012
Здорово)) Поздравляю))Сестренка у тебя красивая)) А помолвочное колечко мое лежит в красивой коробочке)))
09.04.2012
Выбираем "походную" еду Алише 9 месяцев!!!!!