13 дней

Эко с ДЯ, качество эмбрионов, с какого переноса успех ?

Лучший ответ

10 свежих ооцитов. 8 эмбрионов получилось. Два плохого качества - утилизировали. 4 в заморозке, 2 перенесли в свежем (синхронизировали цикл донора и мой), один из них вот спит рядом. До этого брали 6 клеток, было 2 эмбриона отличника, ушли в крио и все в пролетах.
06.05.2025
Маруся, комментарий " спит рядом" самая замечательная мотивация🥰🥰🥰
09.05.2025
Марина, однозначно) когда малыш рядышком сопит сладко, вообще не вспоминаешь ни про какие дя)
10.05.2025
У меня тоже молодая донор, но чужих мы с мужем не рассматривали. У меня есть дочь от первого брака. Когда я поняла, что с моими ЯК ничего не выйдет, а было 5 Протоколов и ни одного эмбриона, то я предложила ей. (Она настолько увлеклась этой темой, что сходила потом в коммерческий Протокол и заработала денег, собирается идти ещё раз) Так вот. У меня есть 5 эмбрионов. Качество их хорошее, ПГТ нам не показано. Перенос уже был, без имплантации. Один эмбрион при разморозке погиб. Осталось 3. Моему репродуктологу есть, от чего меня полечить. Пью Визанну с 27 марта. На приём 13-го мая. Пока так)
06.05.2025
Я примерно в вашей ситуации, ну только возраст поменьше у нас. Можете подробно у меня в дневнике посмотреть) Вот первый перенос с дя был 2 мая, сейчас жду результат🤞обязательно поделюсь в дневнике) эмбриончики у вас все хорошие, шансы высокие. Удачи вам!
06.05.2025
Карамель Ка, спасибо! Желаю, что бы у Вас все получилось ❤️
06.05.2025
да, хорошие все эмбриончики)
06.05.2025
Просто хочу пожелать вам чтобы все сложилось!))
07.05.2025
Universe, Спасибо!!!! 🙏🙏🙏
09.05.2025
Зря, надо было делать. Вашему мужу 56, большой риск хромосомных аномалий даже если донор молодая. Тк ребенок получает часть хромосом мамы и часть папы. А не только мамы потому что мама молодая.
06.05.2025
У нас из 6 свежих ДЯ получилось 5 эмбрионов, 1 решили перенести на 4й день культивации, прям сразу после оплодотворения, но к сожалению без имплантации, т.к у нас с донором не были циклы синхронизированы. Через 2 цикла перенесли из крио 4ВА и вот нам уже 1.3 года))
06.05.2025
Валентина Н, Спасибо, прекрасный пример 😍
06.05.2025
Одна яйцеклетка на пункции