13 лет

Diary

красотка)))))) самое главное что закончилась эта простуда)))))) у меня не разу не брали эти посевы... Я ей в лоб уж говорю- выделения!!! она--- беспокоят!!! ---да!!! --запах есть? --нет!!! --но это тогда нормально в 3 триместре перед родами все исправим... бесит , немогу... говорят из-за того, что эти выделения  потом порваться при родах можно.. у нее спрашиваю про это, она говорит, что не факт!
17.02.2011
Я конечно еще гундос, но спала сегодня без кашля и соплей, прям как человек! ))) Я так думаю, что мою гарднереллу проверят, но мне кажется, что из-за упавшего иммунитета у меня хрень какая-то вылезла. Так что в принципе не повердит проверить. Вообще эти анализы считаются долговыполнимыми и дорогостоящими. Может экономят?
17.02.2011
я бы заплатила))) лишь бы к родам подготовиться)))))) да и вообще эти выделения- что хочешь отдашь... но я смотрю по постам многие врачи забивают на это! но появились они реально от Б! где-то после 12 недели(у многих по постам тоже эти недели стоят)... они бояться лишний раз ткнуть или что-то прописать... тк если осложнения- то все на них повесят! я когда скрюченная к терапевту пришла, говорю- от фероглобина! у нее такие глазищи открылись, так вокруг меня засуетилась! номер свой оставила- говорит в любое время дня и ночи звони, если что... но я реально тогда никакая была! на кушетку легла- а встать больно... потом зубы стиснула, встала!
17.02.2011
я пользовалась.. а герпес у меня 3 раза за Б вылезал (
16.02.2011
Спасибо! А то я читала, мнения противоречивые совсем. Мазну на ночь )
16.02.2011
Diary Для счастья...