Зачем писать?
Аватар

Ник то ни кого насильно не просит читать, согласны? Вам так легче а значит - пишите- я одно время выписывала в группе "наши потери" .

14.10.2017
Аватар

ну и пусть читают беременные девочки - еще больше будут любить и ценить чудо свое подсердечное! а выговориться надо,так легче. тоже реву читая вас, но ведь читаю, а могла бы и не читать, если бы не хотела, сама выбор делала, все верно. мама моя тоже уже мертвую мне сестренку родила в 40 недель. мама была очень рада что я у нее есть,любовь то куда то деть надо. у вас много кому любовь можно отдавать,это хорошо ☺️ кстати больше не было у меня сестер,а эта, которая и не жила, она как будь-то всегда рядом.я теряла деток на ранних сроках, но горе было непередаваемое.страшно даже представить вашу боль!но это ваша грусть по нему,а малыш с богом на небесах и все у него хорошо!

12.10.2017
Аватар

Татьяна, да, согласна - есть куда деть любовь ) Сейчас я очень благодарна Вселенной за то что у меня есть трое здоровых, живых детей! Это огромное счастье, оказывается...как то замыливается это..., быт, капризы и прочие радости многодетной мамы...а вот так коснётся не дай бог и сразу понимаешь - дорогое рядом, цени и люби и будь благодарен за то что имеешь.

...мой маленький ангел многому меня научил...даже не родившись.

Спасибо вам за обратную связь!

12.10.2017