15 лет

Не правильно лежим...((((

у меня в 30-31 неделю сидел на попе, так враачи уверенно говолрили что все не перевернется, я начала делать гимнастику переворачивать с боку на бок и конечно же уговаривали всей семьей и папа и бабушка и я, И вот результат поехала на УЗИ И все в норме, теперь мы лежим как положенно, так что пытайтесь время еще есть!!! УДАЧИ!!
10.11.2008
У меня сынулька на попе сидит,нам на 33х неделях сказали. Сегодня 35-я неделя- так и сидит:) Врач сказала делать такие упражнения: 10 минут лежать на боку правом, переворачиваться на спину-10 минут так лежать, потом на левом 10 минут, потом опять на спину.опять 10 минут и т.д. на сколько хватит наверно. Но мне кажется это бред:) Я сама перевернулась перед родами,мама сказала. Не переживай!:)
10.11.2008
У моей подруги дочка перевернулась за 4 часа до родов...
09.11.2008
Я слышала что даже перед самыми родами переворачиваются.Не волнуйся,есть какие-то специальные упражнения,чтоб перевернулся,поищи в инете.
08.11.2008
поделай такое упражение: лежа на одном боку противоположную ногу согни в колене, через 5 минут резко перевернись на другой бок и наоборотеще можно березку поделать, но осторожномне честно говоря ничего не помогло - так и родился мой постреленок одним местом вперед))) я сама тоже родилась в тазовом предлежанииесли оно правильное - т.е. ребеночек не косо идет, а ровненько и ножки поджаты - как будто на корточках сидит, то можно и самой рожать, я вот родила такеще вес имеет значение - не более 3500 г, узкий таз у женщины, плохое зрение и возраст более 30 (ну так в Москве во всяком случае), если что-то не так тогда на кесарево отправляютс девочками больше шансов что дадут самой родить, у мальчиков еще бояться ущемления мошонки в родах, т.к. ноги раньше головы идут, но у нас ттт все с этим делм чудненько было))после родов мне сказали, что была короткая пуповина - она не давал Темке перевернуться, хоть бы я на уши встала)так что не бойся. даже если малышка не захочет перевернуться, ты волне можешь родить сама, если врач попадется компетентныйя правда за роды платила, врача нашли по знакомству, платила ей лично, не по контракту
08.11.2008
Инна, не волнуйся, некоторые перед самыми родами переворачиваются! У меня в 35 недель сидел на попе и ноги за ушами были (даже на фотке узишной видно) )))), а в 37 недель по узи уже перевернулся вниз головкой!! Так что не переживай!!!
08.11.2008
Была на УЗД.... Упали мы (....