Болит между...

Знакомые ощущения... А сейчас как похолодало.... У меня на морозе еще смешнее получается. Соберемся с мужем куда-то пойти, перед выходом аж два раза схожу на всяк случай, выходим на улицу, и получается, что мало того, что малая давит на пузырь, сверху куртка еле застегнуть удалось, еще и холод, стою, ноги вместе и говорю, что идти дальше не могу, или 10 метров пройду и домой надо.... прихожу а там две капли - капец....
27.01.2012
Не переживай, это нормально! У меня тоже месяц назад где то начались такие ощущения, ночью встаю низ живота болит как будто терпела очень долго в туалет. А раньше чувствовала что хочу в туалет - просыпалась и шла спокойно. Сейчас уж ребенок большой - давит на низ. А лобковая кость постоянно болит, это симфизит. У меня чувство как будто меня били по лобку. Это тоже нормально, кости расходятся. Так что не переживай вообще по этому поводу))))
27.01.2012
И у меня также) иногда даже терпеть не нужно, чтоб почувствовать эту боль, просто мелкий дернится и резко заболит.... если ночью в туалет встаю, то так кряхчу и ахаю, что муж подрывается сразу думает что уже рождаю)
26.01.2012
да у меня тоже самое, на мочевой давит,н о не по ночам, ночью хорошо мне. При хотьбе сразу чувствую что ща пузырь лопнет. Спасаюсь бандажом. И мышцы между ног тоже побаливают
26.01.2012
а вы думали, что так здорово когда на мочевом пузыре 2 кг прыгает?)))..... на всякий случай спросите у врача... но думаю, что это по причине роста малыша... а еще тазовые кости болеть могут... организьм готовится к счастливому финишу))))
26.01.2012
и у меня уже несколько ночей подряд такая-же проблема....просыпаюсь от того, что боль внутри уже.иду к туалету - держусь за стенку, а назад уже пободрее.сначала испугалась, но потом поняла, что дело в мочевике, что вовремя не просыпаюсь, а получается, что терплю до последнего...оказывается нас таких много...
26.01.2012
Блин, а я уже мысленно столько болезней себе примерила! =(((( тоже дико внизу живота все болит, особенно ночью, когда в туалет встаю! Жесть! Фух, теперь я спокойна!!!
26.01.2012
у меня все те же ощущения..Головка давит на мочевой, отсюда так неприятно.
26.01.2012
Крепитесь девочки!!!! Скоро все пройдет, вот прям на родильном столе уже облегчение почувствуете))))
26.01.2012
Кать, я ночью чуть не по стеночке до туалета иду! Живот буквально в руках несу и кряхчу ещё и при этом! А с кровати встать в этот момент - тушите свет! Чувствую себя старухой! Муж аж просыпается, спрашивает все ли со мной в порядке? В эти "прекрасные моменты" лобок болит таааааккк, что иду, как престарелая проститутка)))))))))))))) Это кости так расходятся. Причем во втором триместре месяц болели, потом прошло, а сейчас опять! Видимо всё постепенно, под размеры малыша подстраивается!
26.01.2012
ох, вы меня утешили... у меня ни разу такого не было......а сейчас прям испугалась... что со мной творится...
26.01.2012
Ну Вы как скажете!!! =))))))))))))
26.01.2012
 как есть))))))))
26.01.2012
ахах)))))))))))
26.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие колготки одеть под коричневое платье.....?? Запуталась.. ООО ужас!!!!!!!!!!!!!+3 кг за полторы недели!!!!!!!!!!!!!!