13 лет

УРА! ПАЦАН!!!

Здорово как, поздравляю!!!Узи - это так волнительно, я все время плачу, когда вижу это чудо: сначала в виде головастика, а потом уже и на человечка похожего))А когда тебе сказали, что твой малыш - мальчик?
17.09.2011
Юль! не представляешь какое это было чудо для меня!!! Я долгое время не могла забеременеть, решила пойти к врачу и начать лечение от бесплодия. Она назначила мне ряд анализов, я пошла их сдавать и мне сказали , что я беременна!!!! Я всегда с самого детства видела себя матерью мальчика, и с первого дня была уверенна , что у меня пацан!, но сомнение оно ведь всегда присутствует))) и вот в 16 неделек сказали что мальчик, но, мол, это не точно, не спешите покупать футбольные мячи!Но вчера мне сделали очередное УЗИ(уже 24 нед) и сказали что точно пацан и писюн))))его показали!!! Ну что можно сказать? Это не объяснить-это надо испытать!!!! А у тебя как было расскажи!
17.09.2011
Как же это чудесно!!!Я тоже почему-то уверена, что в моем животике - мальчик живет)) У меня ЗБ была в мае 2010, и только в июне 2011 получилось заБ., подробности если интересно, в моем посте почитай))
17.09.2011
конечно интересно !!! ща гляну))))
17.09.2011
Всем привет!!! Немного о себе. ДИЕТА-как много в этом слове..(