Ну вот...

прям как про нас написала! я не люблю когда муж уезжает, мне сразу плохо, грустно, дома одной страшно. короче все подряд. поэтому сейчас так уговаривала родителей поехать с нами отдыхать, а то я бы не выдержала одна дома! мужа аж 11 дней не будет. держись там! скоро приедет твой любимый!
30.07.2011
ну один день пережили))) осталось еще два как минимум))) Но думаю что муж быыыыренько все сделает)))Даже представить боюсь КАК он работал!!!! когда в кухне за день ламинат положил!!! Работы то ого-го!!!А все для того чтобы нас домой по-скорее забрать)))
30.07.2011
Ничего дождетесь! Представляю как вам! Мы всего-то полтора года вместе, а он пару раз уезжал,оставлял меня на 5 и 6 дней,так я с ума сходила, все время ничего не хотелось,ни есть,ни куда-то идти. Ужас просто! И не думала что такая реакция у меня будет на его отсутствие! Все хорошо))) Главное чувства )) Зато скоро как хорошо-то будет!  Ведь приедет!!
30.07.2011
У нас и не выйдешь((( дети ноют - на улицу просятся... дождь так и не прошел...Достала кучу всякостей - пока спокойно сидят, играют...Он за нами приедет - с собой заберет на работу, только я не представляю))) КАК он будет работать))))) Мы же как три цыпленка за ним ходить бум)))) Я в последнее время в этом плане в детство впала)))))А 1,5 года еще не срок)))) вот когда через 10 лет так же))) наверное суперски!)))
30.07.2011
Вот! Я о том же! Что плтора года это так мало!!! Ну ничего)) Это же классно)) Ходить рядом)))
30.07.2011
это точно))) У меня такая фишка есть))) Мне пофигу что мы делаем!!! Даже если я инете потерялась, надо чтобы МУЖ БЫЛ ДОМА!!!))) Всегда с таким нетерпением его с работы ждем))) И почти каждый день названиваем (дети уже тоже помогают)))) - в надежде что вдруг по-раньше приедет))))
30.07.2011
когда крепкие отношения тогда и второго и третьего, и пятого рожать не страшно.я только недавно стала понимать , насмотревшись на своих подруг и сестру, что значит ЗАмужем! Мой тоже в воскресенье уедет,да еще и на машине больше тысячи км.не люблю когда он один ездит!
30.07.2011
страшно)))) Помимо крепких отношений, нужно жилье достойное, а не наши 21 кв. м. общей площади НА ВСЕХ!У нас равноправие)))) никто ни за кого не прячется... У мужа физическая сила и невозмутимое спокойствие, у меня моральная сила и физическая женская выносливость - на том и вытянули)))))) Да и чувства - настоящие что ли)))) Не страсть, но что-то большее)))))
30.07.2011
квартирный вопрос-дело не простое!нам ипотеку долго еще платить.а мне ,если честно порой нравится попрятаться за спину)))))
30.07.2011
да я не привыкла как-то прятаться... Русская женщина.... Да и банально - очень любопытная)))Квартирный вопрос висит... Декретные я никогда не видела, дома если и буду подрабатывать - это смешные деньги... Попробуем с гос-вом повоевать после рождения третьего (в программы полезем, рассчитываю без ипотеки обойтись)
30.07.2011
ну материнский то дали?еще говорят за третьего 15 сот земли дают, и с ней можно делать что захотите
30.07.2011
на материнский капитал ничего не купишь... А жить хочется в городе.
30.07.2011
... Ну наконец-то!!!