не хочу больше...

дорогая, Наташенька! Ты главное не переживай так по всем поводам :) С юморком где-то, особенно про посты типа увлечений :) Береги себя, родная! 
25.08.2011
да я не переживаю... достали просто... А посты с ББ - это так до куча вспомнились))))
26.08.2011
:) а возьми и сама напиши какую-нибудь фигню :)))))
26.08.2011
))) леееень)))) в моем случае - нифига не двигатель прогресса)))))
26.08.2011
Почитай моё настроение. Очень подходит к твоей ситуации)))
25.08.2011
Ну и правильно - всех в поле!
25.08.2011
Я сегодня всю злобу на потрошение дома выпустила))) Сток всего повыбрасывала))))) А это я еще не до всего добралась))))
25.08.2011
))) Молодца!
26.08.2011
Не буду отвечать на это: не волнуйся, все будет хорошо. У самой такие настроения бывают и подобные ответы просто бесят. Тут всякое: чего ты бушуешь и т.д. совсем не в тему. Люди редко отвечают на дельные советы к их постам, это есть. Но ты сильно не выкладывайся. Можно найти пару-тройку подруг тут и им уже советовать, они оценят. А ради незнакомых людей сильно попу рвать не стоит, они не порвут ее для тебя. Про врачей: есть возможность - иди в платную клинику, земля и небо, там можно морально качественно отдохнуть. Нет возможности - относись как к прививке: мерзко, но недолгою. Кстати, врача можно поменять, это твое законное право
25.08.2011
да потому что и так понятно что все будет хорошо))) Но никто не говорит, как это возможно быстрее исправить - потому и раздражает... хочется всех выслать(((( не люблю когда злоба лезет... Если про ББ - то мои подруги все аки в делах))) и разъездах - я блогом этим пользуюсь более 4,5 лет (много тех с кем несколько лет общаемся) Платные иногда необоснованно дорогие... Знать бы заранее где соломку то стелить!))) вот я думала - сына ТОЛЬКО в платную стоматологию! В итоге оказалось что у нас построили новую шикарную государственную - почти бесплатную! А с лором (который меня достал больше всего) - попалась уже... если бы знала - 100% к платному пошла! да и собственно собиралась! но "умная" мед.сестра вытребовала у меня обменную карту (ну по Б) - естессно я уже не пошла никуда... Жаль никто мне не подсказал, что куча всего поменялось... Раньше ЛОР, не смотря на Б, ставил штамп "годен" дописывал "жалоб нет" И ВСЁ!))) как было здорово то!))))
25.08.2011
Как приятно читать большой ответ к своему большому ответу, а не просто "спасибо за совет" image Я не работаю, часто дома в нете, можешь мне писать, есичо)) Насчет необоснованной дороговизны понимаю тебя: дерут сильно. Но тут вопрос финансовой возможности: например, у меня беременность в городской пол-ке, а вообще есть страховка РЕСО. Вот и хожу как из грязи в князи))))) Вообще в таком состоянии, как у тебя сейчас, хорошо помогает доза алкоголя в проверенной компании или тупой шоппинг. Купить надо какую-нибудь хрень, но хрень приятную и красивую. Обязательно для себя. Как-то отпускает))
25.08.2011
)))) это точно))))  Добавляйся)))) рядышком по сроку еще))) Если все-таки и врач и я  оказалась правы - то завтра 16 недель полных, да и рожаю я дней на 10 раньше))) так что вообще может быть родим чуть ли не день в день)))) если доходишь до 40 недель.   Да откуда финансовые возможности? Я уже сколько лет не работаю... Я даже декретные никогда не получала (уволилась перед первой Б за месяц из-за свадьбы! А потом только неофициально брали). Хотя "заработок" - бывает разный)))) Я научилась: экономить, продавать ненужное (когда прижимало - очень спасло!), искать "злачные" места))))   Я кстати вообще не пью))) Выпила видать уже свое)))) В магазины... я как мужик прям! - это для меня бедствие!!!)))) НО! кроме детских (тут меня за уши не оттащить)))) могу часами ходить и кайф ловить)))) А так сижу и думаю - не пойти ли и не разнести то что дети устроили???)))))) УХ!!!! КАК ПОВЕСЕЛЮСЬ!!! Когда кто-то что-то пишет - тоже начинаешь головой думать, а не... всякими другими честями тела)))) Вот сообразила))) - надо чего-нибудь из дома повыбрасывать!!! Злоба - по сути ЭТО ГРУЗ! так? А пустое пространство - это разгруз)))) а у  меня остались чудные огромные пакеты под мусор))))  Спасибо! большое))) мне полегчало - пошла бузить)))) переведу все в мирное русло)))  
25.08.2011
Если б ты еще в Мск жила, может в одном роддоме бы родили даже))) Про финансы: ну может муж там поможет или родители. Не знаю твоей ситуации. Я тож уволилась за месяц до беременности, сижу теперь таким дармоедом)) Говорят, так беременность лучше проходит и вообще полезно. Экономлю на всякий случай тоже, ненужное хорошо продается на Авито, выставляю туда все, что под руку попадает, от меня уже мои домашние прячут вещи)) А чего не пьешь? У меня с этим похуже дело обстоит, иногда тянет на пиво-вино-мартини, иногда прям снится это. В первые 2 недели по пятницам вообще ломка была (я не алкоголик, ты не подумай, просто пятницы люблю)))), сейчас уже философски к этому отношусь Ты не выбрасывай, ты лучше продай, чего своими денежками разбрасываться. А на заработанное сможешь что-нибудь детишкам купить! Рада, что помогла. Добавила тебя. Дрррррружим!!
25.08.2011
Ну это уже мелочи)) А так - не знаю что у меня в этот раз с РД будет... Мои родители только в долг помогают, у мужа их (родителей) нет... А муж и так на нас пашет!!!))) Себе джинсы не может купить уже месяц)))) Я с 5-6 месяца первой Б чудом устроилась на работу - счаааастья БЫЛО!!!!))) В день родов на работу собиралась)))) У нас ненужное через контакт хорошо уходит (тама огромный подпольный "бизнес" в Питере))) Я со временем к этому пришла. Много нюансов, а потом мне еще и помогли))) я ж вечно беременно-кормящая)))) Я под выбрасывать имею ввиду - избавится (выбросить, продать, отдать)
25.08.2011
Ээээээ, даже боюсь что-то писАть)))) Наверное, это сказывается беременность. А на врачей ваще не надо внимания обращать, у них работа такая-хамить. Не нервничайте, не накручивайте себя, удачи!image
25.08.2011
это бесило и до Б (сейчас просто накопилось... терпение почти лопнуло...) Да не... на тех много жалоб именно за хамство((( есть очень хорошие врачи! Нам со стоматологом детей повезло!
25.08.2011
ссылка в тему http://www.idinahui.net/ Мне периодически очень хочется ее вместо ответа выставлять. Вот человек пишет пост- а помогите коляску выбрать. Расписываешь достоинства, недостатки моделей, и в ответт получаешь, что автору все это нафиг не нужно, и сама ты дура.
25.08.2011
я видела эту фишку уже))) Да только матом ругаться неохото... и так поршиво - мне казалось матюги всегда все усугубляют? Не? Зато если я напишу пост МАТОМ!!! Вот тут точно будет ясно что у меня полный край)))) Пока такого просто не было)))
25.08.2011
а я себе в закладки кинула, когда совсем достанут - пригодится )))
25.08.2011
мне проще удалить свои комментарии или не отвечать или даже не читать - вижу ответ на "тот" пост - очистить список))) Как-то безобиднее))) А злобы и так много... не хочется еще наплодить... куда свою бы еще засунуть? чтоб больше не видеть...
25.08.2011
Офигеть!!!))) Планы по дому на вечер...