Красота - страшная сила!

У меня у старшего сына в комнате шкаф от стены до стены...и порядок, все там, ну и кровать с ящиками выдвижными.
28.02.2016
у старшего сына комната 5.5 метров?)))) он постраше, надеюсь мои к 14 годам уже перестанут цепляться за фантики от конфет и игрушки)))
28.02.2016
Нет, у сына комната 14 метров, ему одному хватает, с компом и телеком у него там рай, я иногда там закрываюсь и смотрю сериальчик, кайфую, пока муж играет с малышкой. А у кого комната 5,5 метров?
28.02.2016
У моих на троих 14 метров)) 5,5 у сына, 8,5 у девочек. Так что))) читай пункты почему шиш изменишь))) может позже с этим справлюсь))) было то еще хуже))
29.02.2016
Ну зато отдельное жилье от родителей, это же огромный плюс)))
29.02.2016
Да)) и у детей свои комнаты. Хотя надо что-то придумать, растут ведь дети))
29.02.2016
Фигня эти интерьеры, я тоже как-то даже не удержалась и прокомментировала фотку. Там была изображена "детская" для школьницы. Стоит розовая принцессная кровать с балдахином, платяной шкаф и туалетный столик с большим зеркалом. То есть девочка или спит, или наряжается и крутится перед зеркалом. И все. БОльше ничего. Ни места для игрушек, игр, ни стола, ни книжных полок... Никаких шкафчиков, ящичков для всяких пеналов, блокнотиков и прочей мелочевки, которую так любят девочки... По поводу нашего интерьера умолчу. У меня муж любую мебель может сделать сам, но... наш ремонт упирается как раз в то, что я не могу спланировать места для хранения. Хочется комнату и свободную, открытую, но и совсем без вещей семья из четырех человек жить не может...
27.02.2016
так вот все тоже самое! Муж может, я как не выверну - фигня выходит(((( Или тесно или неудобно или дорого (сам делать - тоже не бесплатно)) ну или ВИЗЖАТ! за свое барахло вцепившись... Сейчас похоже кухня в расход пойдет (у девочек пластмассовая, крутая кухня, играют мало, занимает места много). Мозг набекрень((( как лучше и с первого раза - вот и полезла посмотреть "как делают нормальные люди"))) Видимо дизайнерский интерьер и нормальные люди - это несовместимо)))
27.02.2016
Давай мне кухню по почте, я куплю, не выкидывай)))
28.02.2016
я тебе ее и сама привезти могу))) Если у девочек получится отобрать (в расход пустить муж требует).
28.02.2016
Ну как надумаешь пиши,заберу)))
28.02.2016
Ок))
29.02.2016
Нуу не угасает вера в то, что с возрастом многое будет терять ценность) а вообще можно купить закрытый шкаф специально для всех этих "ценностей", каждому свою полку, предупредить, что валяется - помойка к примеру) а вообще открытые пространства типа стеллажей для нас а примеру зло и пылесборники. Ненавижу... Это красиво или где нет детей, или где достаточно места для детей))) я все это выпилила нафиг, открытый временный один стеллаж стоит в детской, бесит ужасно, так какие-то машинки дурацкие, в планах его выпилить тоже
27.02.2016
пока не особо угасает... ни у кого из троих((( разве что ушли прорезователи и кубики с пирамидками))) Зато дальнейшее разнообразие - зашкаливает, тем более дети разнополые... некуда этот шкаф ставить(((( у меня нет шкафа под мою одежду, че уж говорить... все дети заполонили (реально очень тесно). Я люблю открытые очень! мне настолько удобно! Лишнего особо нет, пыль скопиться не успевает (пользуюсь).
27.02.2016
Ага, понимаю, у самих квартира - микропиписька, двушка маленькая, хрущевка, где мы еще кухню слили с гостиной, коридоры бесили ужасно. Открытые - они зато не так пространство едят, да. Но точно не для нашей семьи. У нас там случается коллапс
27.02.2016
у нас такая же "пиписька"))) трешка хрущевка и на ребенка больше - тоже самое!!!))) Коридоров нет правда. Коллапс тоже случается и не редко)) Даже на моем, особенно когда дети там порукоблудят (запрещаю жестко! иногда добираются в наглую).
27.02.2016
У нас тоже самое.В детской проблематично передвигаться,завал всего,игрушки сыпятся из корзи-корзины ставит не где... Плюс две коляски для кукол, -одна лежачая,другая сидячая.Из шкафа торчат-Пышные платья -наша любоффф.. ну и конечно проделки--все в пыли их много,а выкинуть нельзя-это же гордость ребенка...про закоулки и резинки по всей квартире даже комментировать не буду.
27.02.2016
во! И колясок куча и всякого другого эээм... как бы помягче выразиться)))) хлама! Очень давно жду, когда из игрушек вырастут (хотя бы лет 10 будет им), вдруг более узконаправленные интересы будут. И вот че с этим делать?(((( вроде ущемлять не хочется, но и жить в поросятнике похрюкивая - не радует)))) Я свое уже давно минимализировала до нельзя.
27.02.2016
Жвачка для мозгов. Списька...