4 года

Учись любить себя!

С подарком!!! А я в джинсах и кедах себя комфортнее чувствую. Любить себя они мне не мешают. Хотя и платья и юбки висят в шкафу аккуратненько. Если и одеваю, то всё равно к макасинам. Просто цвет подбираю. На высоченных и не очень каблуках, обувь моя, у мамы в диване)) Последний раз обувала ботинки из этой серии 10 лет назад. В ЗАГС расписываться ехали!;)
05.01.2020
Спасибо))) Я себя чувствую пацанкой в джинсах и кедах)))) Если это просто штаны/кроссы - вообще ломовой лошадью (быстрее одеться, быстрее добежать, много поработать). А девочкой-девочкой начинаю ощущать, только когда надеваю платья, крашусь и т.п. Много лет жадничала на капрон (штаны+кроссы, никаких затрат). Тут решила "заначки" достать, которые на всякий случай лежали. Куча приятных ощущений!))) Почему бы и нет?))) Иногда хочется сапоги по "самые уши")))) Поправилась, не лезут(((( Постройнею - скорее всего куплю)))) В "молодости" очень нравилось подобные носить))) Чулочки летом, сапоги в обтяжку осенью)))) Кроссы тоже очень люблю, но смена привычного на что-то давно забытое - всегда в радость. А баловать себя - это маленькая толика положительного отношения к себе))) Снять нагрузку, забить на д.з. дурацкой школы и пощеголять в красивых платьях с макияжем и новым телефоном с мега-приятным чехольчиком - в самый раз в зимние каникулы)))
05.01.2020
Ого! Что это с тобой произошло??? Раньше я таких слов не слышала! Какая ты молодец!
07.01.2020
Пацанкой быть проще, чем девочкой-девочкой. Когда не живешь своей жизнью - это самый удобный вариант. В основном, я - ломовая лошадь, которой для себя ничего не надо. Искренне это чувствуешь! Вместо всего для себя, одно желание - полежать, чтобы никто не трогал. "Главное, все сделать, чтобы все отстали", "какая разница как я выгляжу, главное, чтобы все было выполнено в срок", "я не успею уже помыть голову, главное забрать ребенка, чтобы не сидел, не ждал" - такой лажи в моей жизни очень много((( Девочка-девочка раз в полгода может и появляется... И самое жесткое - это школа! Она меня удушила)))) Т.е. закрутили мои гайки уже настолько, что сил терпеть уже нет... резьбу так сорвут скоро совсем.
09.01.2020
Понеслось!))) Играем в прятки.