5 лет

Планирование беременности.

Мы с мужем в течении двух лет не предохранялись....под благоприятные дни не подстраивались...я даже не знала что вообще существует какая то овуляция....жили так : получится значит получится.....вобщем не акцентрировались на этом....соответственно никакие витамины и никакой прочей подготовки и планирования не было.......а я глупая была и неосведомленная.....ждала менструацию ...выделения были ...мазало не сильно....месячные так и не пришли....я тест...оп две полоски.....обрадовались.....пошла к врачу....с визитом откладывать не стали....а моя генеколог у вас угроза....положили в больницу на неделю витаминов подавали и домой отпустили ....пила фолиеву и Е..... больше ничего за всю беременность.....единственное, что я хочу сказать моя неурядица была не из за витаминов а по моей личной причине т.к. была на даче а там тяжести и сильные физ нагрузки и жаркое жаркое солнце.....но опять же....не факт что и угроза была.....то что были выделения еще не показатель.....вся беременность прошла замечательно...сейчас дочери 6 лет....сейчас хочу снова мамой стать....но бегать по врачам раньше времени не вижу смысла....и вам советую, если вы знаете что с вашим организмом и с организмом мужа все норм, то не нужно лишний раз волнений.....а врачи наговорят что надо,что не надо....чего нет припишут, чего есть не заметят.....Расслабьтесь, настройтесь на позитив и все у вас получится.....
14.03.2019
Вот все три беременности без подготовки, врачей, витаминов. Со всеми всё хорошо. Первых двое родов - прекрасные, без разрывов. Третьи КС (двойня).
13.03.2019
Когда активно готовились, ничего не получалось. Потом забила, без каких-либо обследований и витаминов забеременела спустя 5 лет попыток. Беременность очень легкая, без токсика и отеков, но элевит все-таки пила для профилактики. Роды естественные, прошли хорошо (использовала эпидуралку), малыш сопит под боком)))
13.03.2019
А 5 лет не много для вас было?
13.03.2019
Не много для чего? Мы с мужем обследовались, каждый врач лечил от своего диагноза. И вот когда отпустили ситуацию, переключились на другое - все сбылось.
13.03.2019
Я не обследовалась и витамины не пила) Беременность прошла хорошо, роды самостоятельные, малыш здоров и бодр!)))
13.03.2019
Планирование беременности. АКДС