Мои ягодки

Мимимими сладкие наши зайки!!! Ну не могу,не могу!!! Не налюбоваться вами!!! Милая, Лиюша такая аппетитная, такая прям зефирная! Она девочка- настоящая крошка! Пяточки сладкие зацеловала бы!!!Аааах! И уже сидят с Мэтиком рядом,как настоящие друзья!))))) У Мэта черты мальчуковые))))А Лия! Она принцесса!))))))) Губки так вытягивает)))))) Смешная до безумия!)))))) Слава Богу, что все хорошо у вас! Езжайте скорей отдыхать, родные!!!
21.04.2016
Спасибо за приятные и добрые слова, моя хорошая) мы сейчас у бабушки) в доме со своим двором) Матвейка с утра до ночи играется на улочке) совсем занятой и деловой) и Лиюша большую часть дня гуляет и дышит воздухом!) погода прекрасна и мы балдеем)
10.05.2016
Как здорово,любимые! Отдыхайте от души!!! Вы только этого и заслуживаете,деловые наши зайки! Наслаждайтесь общением с родными! Мы вас нежно Целуем!
11.05.2016
Лия все больше на Мэта похоже становится)) а как у них отношения , дружат?)
21.04.2016
Ага) дружат, но игрушки уже делят) Лиюше всегда интересно то, во что играет Мэт, а Мэтке интересно то, во что играет Лия))) вот так и играемся, правда последнее время Мэт хитрит) приносит что нибудь поменяться Лие)
10.05.2016
2-й зубик у Лилу Покрестили Лиюшку