Масло...

эти масла не рекомендуют покупать.
25.04.2011
пять лет работаю на парфюмерии и бытовой химии, масла "Джонсонс Бейби" стали много подделывать, так что вам скорее всего попалась подделка, если кожа сохнет лучше всего поддобрать какой нибудь детский крем, лучше производителей Свобода г Москва, или производителей из Питера, они как говорится дешевые и подделок там встречается реже, но чаще всего они жирненькие!!!!
25.04.2011
А у нас еще Китай рядом... Там обожают выпускать реплики ))) Не отличишь от оригинала, а наши коммерсанты пользуются. Правда, магазин хороший (где масло покупала), но "кто не без греха" )))? Завтра же куплю себе "Свободу"! Юлия, а можно вопрос? Может что-то слышали, раз это Ваша сфера, про серию "Ушастый нянь"? (кажется, так называется; желтого цвета)
25.04.2011
Ушастый нянь как раз из Питера, у них полностью вся серия для детей, кремы, шампуни, гель пены для ванн, порошки, кондиционеры, отбеливатели, ну что я могу сказать плохих отзывов не слышала, только если на счет запаха не которым не нравится, сама пробывала стирал. порошок, мне понравился, детские порошки вообще лучше стирают, и запах мне очень понравился, легкий такой!!!
25.04.2011
Мне тоже нравится эта серия. Я даже одно время лицо мазала детским кремом ))) - мол, это более безопасно, чем непонятные крема за бешеные деньги... Понравилось. 
26.04.2011
Мне очень нравится порошок стиральный "Ушастый нянь" Я и детские и взрослые вещи им стираю.
26.04.2011
скорее всего эту серию буду использовать для своего ребенка!!!
25.04.2011
я сама от него и до беременности чесалась, на ребенке, думаю, лучше не испытывать
25.04.2011
У меня дети чешутся от джонсон и от любого крема, либо они им щипют кожу, когда раздражена. Самый проверенный - это детский советский крем фабрики Свобода (так и называется Детский крем) - там кошечка с собачкой маленькие нарисованы - идеально заживляет трещины и покраснения без зуда и прочих реакций, использовала с рождения, на самые страшные опрелости наносила (коими нас наградили в роддоме). Правда он жирноват, его лучше на ночь или дать впитаться, а потом одежку одевать. Но прочим кремам не доверяю.
25.04.2011
А от растяжек поможет???? Не знаете?
25.04.2011
О, вряд ли. Говорят, что от растяжек ничего ни одно средство не помогает. Я просто не пробовала, тк у меня их не было...
25.04.2011
да нееее, это не воспримчивость...я от него чесалась до Б!!! лично мое мнение, что это масло-фигня, может кому и подходит, но для продукта, который дерматологически проверен и рекомендован для детей-лажа полная....
25.04.2011
Вот как... А так все заманчиво выглядит... Кому же в будущем потом доверять? На детях экспериментировать не хочется... Реклама - двигатель торговли! - вот уж правда...
25.04.2011
Выкиньте это масло и никогда больше не покупайте. Для себя я купила крем "Мама комфорт" вроде ничо, но мне кажется эффекта особого нет, просто приятно. А для деток лучше всего свободовский детский крем. Или масло я покупала Витаон (правда возможны реакции на некоторые растения входящие в состав - у  нас не было), еще хорошее масло "Наша мама" в голубых баночках и тюбиках серия, нашего производства.
25.04.2011
И я купила вчера себе крем от растяжек серия- "Мама Comfort", фирма "Наша мама". Запах приятный, да и увлажняет не плохо. Планирую еще для груди из этой серии прикупить.
26.04.2011
Я в первую Б пользовалась маслом миндальным от растяжек этой фирмы, а сейчас я его не нашла.
26.04.2011
Я купила вообще в магазине одежды для беременных, а после этого зашла в первую попавшуюся аптеку, там тоже стояла эта серия.
26.04.2011
может...я во время беременности перестала общаться с кошками и пользоваться ежедневками(уж извините), а через месяц после родов всё нормально... никаких алергий=)
25.04.2011
Вес стоит на месте ((( Аудиокниги и гульки