11 лет

Такой вопрос

Если ты уверена что здорова, то мне кажется можно. Только сначала моешься сама как следует, а потом детей запускаешь )))) Спать и купаться - это все-таки разные вещи. И в ванной воды несравнимо меньше чем в реке, соответственно и микробу попасть легче.
28.11.2012
спасибо за совет)
02.12.2012
Я не врач, но мы вот со старшенькими с каждым по два года спали вместе. А насчет купаться, даже не приходило в голову, у нас ванна большая, но все равно, как вы там помещаетесь?!)))) неудобно же))))
28.11.2012
Ань, а какой кайф! пообниматься с детьми в воде) я всегда мечтала об этом, но на деле конечно не все так просто, первый раз купалась ,когда моим было месяца 4, чуть не утопила)))))) и дети не оценили))))))) а недавно плавали вместе, они по мне катались, клево!)
28.11.2012
Ну, в четыре месяца, это вообще непросто!))) а мои мужички не любят обниматься и щекотаться, вот что значит, детки-искусственники(((((( бесимся , конечно, но вспоминая как это было "по одному".... Сколько было совместных валяний и лежаний....Может, еше не время.
28.11.2012
Ань, может, дело не во вскармливании, может, такой характер у деток, а придет время, будут обнимать, целовать, всякие приятные слова говорить) мои нежные по характеру)
02.12.2012
Да, нет, характеры-то у них разные, а вот спать/лежать/валяться вместе не приучены. На ручках они любят сидеть. Но я-то помню какой "тесный контакт" у меня был со старшими)))) дочу вообще не могла от груди отлучить, до 1 и семи месяцев кормилась, прижмется всем тельцем ко мне, ладошки на сисю положит.... А купаться мы не пробовали вместе вообще ни разу, вначале размер ванны не позволял, потом выдумки не хватило видимо. Но я согласна с Мариной, если уверена, что все в порядке у тебя, можно и в ванну.
02.12.2012
У меня родители врачи оба, мы с ними никогда в одной ванной не купались, в одной постели не спали, никогда не пили из одной кружки. Я так же поступаю со своими, хотя может и не так все страшно, но это уже где-то глубоко в голове сидит.
28.11.2012
оооо, Юля, как у нас все запущено)))))))) мы целуемся в губы, пьют регулярно из моей чашки, попробуй не дай, ложку облизывают, в тарелку лезут..... короче, у нас видимо одни микробы на троих)))))))) если не на четверых)))))))
02.12.2012
Точно, на четверых... Ну, если из одной кружки, то что там уже та ванна...
02.12.2012
Сногсшибательная страсть Работает голова)