13 лет

работа и малыш

а что малыш уже такой большой что больно?мне вообще не больно когда пихается, интересно, может через 2 недели и станет больно уже)
16.09.2011
А мой малыш еще не пихается. Врач сказал что это нормально, для первой беременности могут шевеление и позже начаться. А на работе время пролетает быстро. Жизнь в движении, в мои 22 недели еще даже не видно что я беременна. Немного живот округлился.
16.09.2011
Прям так хочется сказать 'Здорово!' )))))) у меня уже и пуз хорошо видно, и ходить тяжело (( просто мечтаю о декрете. Это при том, что я работу свою люблю и всегда ходила туда с удовольствием. А какое удовольствие сейчас, когда не высыпаешься, когда нельзя прилечь, если надо.. В общем-то я с малышом солидарна )))
16.09.2011
возьмите отпуск перед декретом, раньше отдыхать начнете. я вот тоже думаю, написать заявление на отпуск очередной (положено по ТК).
16.09.2011
В том-то и дело, что я только вышла из отпуска. А к тому моменту, когда я узнала о Б, уже поздно было что-то менять. Да и посмотрела я, как летом работали.. Вместо положенных 3-4 человек, вообще один был, потому что второй на больничном сидел. А летом у нас дети. Я бы не выдержала. Сейчас хоть токсикоз попустил
16.09.2011
вот и я отгуляла только за прошлый учебный год, вышла 1 сентября. тоже не знаю, авансом могут ли дать отпуск или нет. обстановка на работе никто о тебе не подумает, я бы ушла хоть сейчас уже.
16.09.2011
Я знаю точно, что мне не дадут. Не, могут, но за свой счет. А з/п и так маленькая (( слава богу, что меня не трогают. Если бы еще и докапывались, я в точно сбежала бы оттуда ))) просто, когда я не одна на весь отдел, я могу позволить себе отдохнуть в любое время. А сейчас это для меня роскошь
16.09.2011
Линеечка: до встречи со шпиёном ...