всё завтра в Роддом!!!!

Привет!Как вы ,еще не родились!Все будет отлично,особенно первые обьятия с крошкой!Легких родов!
29.06.2012
Удачи там!!!!! Чтоб все прошло легко ! Я ничего не смотрела, все равно не запомню или не вспомню. В тот момент не забыть бы имя свое:) главное слушать врача. Они говорят что и когда и как делать. У мен многие подруги ходили на курсы для беременных,а потом говорили что бесполезно.. Слушали врача и все было ок! Молозиво у всех пл-разному приходит. У меня недели на 24 пришло. Причем так,что я обалдела! Просыпаюсь,а у меня простыня в застывшую капельку, майка с кругами и на груди застывшие "дорожки". Так сильно бывает редко. В основном чуток выделяется и особо не напрягает.
27.06.2012
Удачно полежать)))все будет хорошоо))))
26.06.2012
Саша, вас поздравляю!!!Как же это классно)0пусть все пройдет хорошо.А куда ложитесь?у вас замечательный вес))у меня сейчас +11кг.
26.06.2012
У меня тоже молозива нету, пробка отошла, но после вмешательства врача с его осмотрами. Так что мне дали недельку свободы - если сами не соберемся рожать, то 3-его - "вэлкам" в роддом. А по поводу видео - посмотри - у меня в дневнике есть пост с разными полезными видюхами - может чего полезным покажется.
26.06.2012
 УДАЧИ ТЕБЕ САШУЛЬКА....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
26.06.2012
Ой, Сань, вот и настал день переезда в больницу...Мне завтра, вот сегодня буду тоже собирать те самые ТЯЖЕЛЫЕ пакеты)))))) Т.к. я не умею с маленькими сумочками путешествовать По поводу молозива, его тоже нет. Выделеия есть, но на пробку они не тянут. Живот каменеет, но почему-то сейчас как будто бы и пореже.... Смотреть я тоже ничего пока не смотрела, только сохраняла, кто из девочек ссылки выкладывал. Вот может если сегодня время найдуто может просмотрю, хоть одним глазком.
26.06.2012
Ой Сашуника, я тож за тебя переживаю!!!! Всё будет замечательно, ведь осталось совсем мало времени и тарааааам вот оно счастье... 
26.06.2012
Рада что ложишься заранее - без кипиша родишь. Да и обстановка поспособствует надеюсь)) я бы вместо компа вентилятор настольный с собой захватила.. я не знаю какая у вас погода, но я при +31 сдыхаю от жары. сегодня на солнце было +39 на градуснике на балконе... А бывают такие палаты, что одна только солнечная сторона. тем более неизвестно как долго там находиться... Вес идет только в плюс. Хотя организм чистится. Молозево сочится уже с месяц. Пробка не отходила. Хотела я пойти в ЖК на курсы для беременных. Как узнала что туда к 11 утра надо приезжать три недели подряд, так сразу и решила, что лучше я почитаю в интернете что нибудь... Жара такая, только по маршруткам скакать нехватало лишний раз. Видео начала смотреть, мне смешно, они там так дышат прикольно)) Ладно когда схватки, но когда их нет и они таким серьезным голосом: "А теперь повторите за мной"... В больнице делать нечего будет, соседки рожавшие научат или медсестру поспрашиваешь...
25.06.2012
У меня тоже животик каменеет, сегодня немного ныть начал, но потом все прошло. что касается веса, терять-не теряю, но организм начал чиститься конкретно( сегодня за ночь сбилась со счета сколько раз бегала по-большому, пардон за откровенность). насчет подготовки не парься! я лично смотрела видео, знакомые/подруги рассказывали, но все слишком индивидуально,чтобы воспринимать на свой счет. бояться я считаю нам нечего,т.к. по моему мнению, страшнее когда уже знаешь, ЧТО это за процесс. а когда такие как мы(первородящие), нам все же полегче эмоционально. главное настроиться! может мне и хотелось как-то чему-то подучиться перед родами,например дышать, но у нас в жк курсов нет, а читать,я считаю бесполезно. лучше у акушерки все спросить! настройся на спокойную волну)) думай о скорой встрече с малышкой)) держи нас в курсе!!!
25.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наконец готова наша беременная фотосессия!!Не судите строго... Мы с Маргошей дома!!!!!