на чем перемещаться этой зимой

У моей мамы в деревне очень многие катаются на таких санках потому что действительно много снега и его практически не чистят и у них очень холодно зимой - ветра мороз 20-30 градусов. Сама не пробовала.  У нас снега мало , мы в каляске ездить будем. Хотя санки есть для развлечения. А вы уверены что ваша коляска не проедет ? может когда тротуары почистят вы на ней сможете ездить? ПРосто у нас даже на тростях некоторые ездят зимой - вот я спрашиваю.
11.11.2011
у нас в том году ооочень много снега было и комунальщики вообще не чесались, я с ними ругаться устала чтоб хоть вокруг дома прибрали снег, думаю в этом году лучше у них работа не станет. эта коляска так и просится ее дошить и утеплить, никак до машинки не доберусь, а тут готовые теплые санки :(
11.11.2011
Попробуйте. Их бы посмотреть -  что бы ребенок туда действительно поместился - а то как в магазине стоят кажется что маленькие какие-то.
11.11.2011
моя ситуация - в полтора года оказались без коляски. ну, я будь умной, пошла и купила. НОВУЮ полноценную прогулку (Капеллу). Сейчас уже два года. Со дня на день я собираюсь нашу коляску убрать, чтобы ходить только пешком. На фига я ее новую брала, летом мы на ней не ездили ( на даче жили) В обещем надо было брать трость или бу. Вот теперь думаю, а нужны ли санки... В санках мерзнуть будут. Надо больше ходить и тогда холод нипочем. Если брать, то что -нибудь не супер дорогое (если для вас это имеет значение) и чтоб на несколько лет. Потопал ножками, устал - санки и наоборот.. В том году мы тоже укутанные в три слоя ездили в санках))))).
10.11.2011
я все последние коляски только бу покупаю :), а потом перешиваю-дошиваю а больше ходить у нас площадка далеко - мы лучше на маме верхом ездим туда, поэтому и хочется во что-то посадить и везти, а не тащить. в обычных санках. которые у нас есть с переставной ручкой мне кажется холодно, и ветер сдует
11.11.2011
Peg-Perego Pliko Mini делать или не делать кавитацию