30-я неделя 🥰
Аватар

У меня 30 недель беременности. Прибавка +8 кг. Многовато конечно. Тоже фрукты, ягоды, салаты с зеленью ем, оливковым маслом заправляю салаты. Воды пью много, иначе запор будет. Молочку тоже стараюсь пить, но не люблю. Гуляю много на улице. Лосьонами и маслами мажусь с головы до ног, чтоб растяжек не было. Витамины пила и до беременности, и сейчас продолжаю, потом при кормлении тоже буду пить витамины.

23.06.2020
Аватар

Мне кажется, что 8 кг это нормальная прибавка у вас!) Хорошо летом - свежие вкусные овощи 🍅🙂

23.06.2020
Аватар

8 кг это много, мне ещё 9 недель ходить , а за это время можно много набрать. Я вообще планировала за всю беременость не больше 10 кг набрать. Поэтому переживаю.

24.06.2020
Аватар

Да, я поздно поняла, к 27 неделе только, что беременным необязательно много есть и толстеть. Просто такая эйфория была от долгожданной беременности, что казалось, мне все можно 😀

Тем более у меня и так лишний вес был. Почитала, что здесь девочки с лишним весом стараются не набирать во время Б. Пока держусь. И муж сказал, что я стала лучше выглядеть, когда прошёл этап «в неделю +1кг»))) Прошла усталость, изжога...

24.06.2020
Аватар

Само молоко я пью мало. В кофе добавляю. Да, я не отказалась от кофе. Пью утром одну чашку с молоком. Как-то пропустила утреннюю «дозу», потом голова таааак болела до ночи, что почти в голос выла. Но у меня давление рабочее 90/60, может кофе повышает немного)

Из молочки покупаю регулярно творог, мне его тяжело есть сырым, так делаю сырники или запеканку, плюс сметану ем, йогурты, сыр немного.

23.06.2020
Аватар

Тоже кофе с молоком пью. От творога в чистом виде плохо становится. Тоже сырники и запеканки делаю, со сметаной и вареньем клубничным нормально идёт.

24.06.2020
Аватар

А мне врач сказала что от витамин сильно поправляются их надо пить с осторожностью и перерывами

27.08.2020