Зачем нужен озон????

озонотерапия очень хорошая штука, особенно при нарушении кровотока. актовегин как раз его и улучшает, так что с этим все понятно - прокапаете и все должно прийти в норму. курантил обычно назначают до 34 недель, позже пить его не рекомендуется (уже не помню почему точно). а свечи - я ставила тержинан, все нормально прошло, но если вам не комфортно, то лучше наверное их заменить. молочницу все же, наверное, надо вылечить. а вы в какой роддом ходите на дневной стационар????
21.04.2011
роддом № 2 в нефтяниках. курантил не пью,. посоветвоали валерьянку поливитамины. хотя я и не нервничаю совсем. пиофуцил ставлю вместо тержинана он полегче
21.04.2011
Озонотерапия это хорошо как малышу так и маме, мне помог при остеохондрозе и гипоксии  у малыша. Ставиля я капельницу 8 раз через день в 30-31неделю.
18.04.2011
Я часто делала озонотерапию во время беременности, особенно это было необходимо прошлым летом (когда везде был смок). Процедурой очень довольна, это даже своеобразная профилактика ОРЗ, ОРВИ, герпесов и пр. На начальном сроке беременности у меня была гемотома и вот именно благодаря озонотерапии и актовегину всё рассосалась, что даже следа не осталось! Курантил тоже пила, но не в третьем треместре.
18.04.2011
Я слышала, что озон очень полезен. Одна знакомая капала его до Б, а потом и во время Б. Очень довольна. Сама я не знаю,конечно.
18.04.2011
Я тоже ставила недавно тержинан, всё в порядке!!!
18.04.2011
я не могу ставить тержинан, хотя и купила его. для меня это сильно жестко. вчера попробовала поставить чуть с ума не сошла. мне сразу стало все жечь и щипать как будто мне туда налили скипидара и посыпали жгучим перцем.... это протсто ужас!!! 420 рублей ушли в никуда но ставить я их не буду. посоветовали еще пимофуцил не знаю если дорогой то покупать не буду. молочница физиологична для бер-х т.к. падает иммунитет. Я луче по старинке подмоюсь ромашковым настоем))) Все и зуд и жжение как рукой сняло
18.04.2011
Ну если так...то конечно не стоит!
19.04.2011
А я вот насчет пользы озона не так уверена. Одно дело дышать кислородом или тем же озоном в естественных условиях и другое - капать в кровь. Возможно, на поздних сроках он и не вреден, но на ранних сроках окислительные процессы, которые озон напрямую вызывает, могут приводить к оч. плохим последствиям для развития и формирования ребенка.  Кстати, я куранил тоже не пью, мне кажется, во время его приема у меня  кровь часто из носа идёт.
17.04.2011
Мне в больничке капали актовегин , и курантилом пичкали,  ФПН лечили, и на этом всём моя малышка превратилась в настоящего бегимотика, 1 кг набрала за 10 дней и это на 32 неделе...раскормили ребёнка. А тержинаном я тоже лечилась, только он мне и помог, хотя если ничего не беспокоит мне кажется лучше не рисковать, в инструкции пишут принимать в беременность только если польза для женьщины больше чем уриск для плода...как они эту пользу высчитывают не знаю, но "риск для плода" звучит устрошающе..
17.04.2011
вот вот мне боль ше всего беспокоит то, что написано в инструкции
17.04.2011
привет, дорогая !) Ну а почему бы не  покапать озон?? от него то уж хуже точно не станет! И куранил бы попить!  Я не знаю конечно, но наверное просто так бы не стали выписывать всякие пилюли при беременности!? Я пью всё что пропишут. хотя меня не заваливают таблетками пока.  )) image
17.04.2011
привет, вам с малипусей! мне просто кажется, что слишком много всего назначено.... Нет, курантил точно пить не буду. Я 8 МЕС ОТХОДИЛА БЕЗ ВСЯКИХ ЛЕКАРСТВ.Это для меня главное достижение))) Для доченьки я все зиму береглась как бы не заболеть не простыть, а тут на таком сроке меня вдруг лекарством пичкают
17.04.2011
Мож с одной стороны и прально что отказ. от всяких их таблеток,сама хозяин , твоё тело твой малыш !Я тоже отказывалась от госпитализаций(хотели на дн. стационар положить что низкая плацентарность была)За всю беременность только пила фолиевую кислоту ,йодомарин  магний и курантил ( витамины не прописывали сама раз взяла пропила баночку и всё) А ну и с почками лежала в больнице там антибиотики кололи imageбольнючие зараза . Врачам нельзя верить на все сто ,знаю по своему опыту)( я им вообще не доверяю и меньше слушаю,они просто выполняют свою работу!
17.04.2011
Озон для малыша хорошо ,кислорода ему больше будет!Можно после дождика гулять тоже хороший озон!У меня молочница была всю беременность (говарят врачи в общем во время беременности всякие болячки вылазят и молочница ничего страшного)Всегда был мазок 3 степени!
17.04.2011
Дневной стационар. Первые впечатления Устала от стационара(((( нет сил, нет вен