7 лет

про Алису и гипс

Ох уж эти преподаватели))) Ролики, конечно, не самый безобидный вид спорта, но на деле то - уж как повезет... Карина вот просто вниз на камешек упала... Поправляйтесь скорее окончательно! Мне с Кариной было не очень тяжело морально, благодаря тому, что годом раньше сама испытала, что такое гипс, а если б впервые столкнулась с переломом, то наверное паниковала бы больше. С гимнастикой, после того как гипс сняли, она ленилась, филонила. Но все как-то само-собой пришло в норму. Руку ломала она в конце мая, гипс сняли через четыре недели, а в начале июля, глянула фотки, она уже на велике по парку рассекала. Оль, а вы, пока дома на больничном были, уроки делали? Если да, то все подряд, или только домашку? Я обычно, когда Карина болела, к учительнице ходила, задания брала, она давала и то, что в классе делали, и то, что на дом задавала. Пока болеет сильно, да температура, Карина отдыхала от уроков, а потом приходилось попотеть, чтобы все сделать. А в этом апреле у нас у всех орви перешло в бактериальный коньюктивит. И я следом за девчонками тож заболела(( И что-то мне не до заданий совсем. Карина неделю отдыхала, плеером развлекалась, а сейчас подружке звонит, и берет только домашние задания. Вот и думаю: достаточно их или нет?
20.04.2017
привет,Ирин! пиши пост про себя! я соскучилась! Да я как-то не паниковала...просто жалко было её очень... Не,я никогда не беру задания из класса. И вообще я уже забила на все эти уроки) Ребёнок хоть порозовел за это время! А то с этой школой вся синяя. Нафик. Делаем только домашку,и то через пень-колоду)
21.04.2017
Посты будут в мае. Постараюсь)) Сейчас мы на чемоданах)) Уже второй месяц переезжаем.... С начала марта все закрутилось. Нашли вариант для нас, но в течение месяца не успели подготовить все доки, так как наша покупательница оформляет ипотеку, и все это не быстро.. Потом наш продавец уехал по работе... Но вроде все движется к логическому завершению)) Надеюсь, в майские праздники уже будем на новом месте. Как подключим интернет,так напишу про нас.
22.04.2017
ох,переезд хуже пожара,как говорила моя бабушка) удачно вам всё завершить!!!
22.04.2017
эпидемия прям какая то. Катя у меня левую ключицу ломала. Тоже недавно сняли кольца ей
20.04.2017
ой,малышка....вот почему-то малыши часто именно ключицу ломают
20.04.2017
на ровном месте оступилась.. даже не поняли что произошло, даже врачи только на след день разобрались от чего ребенок орет
20.04.2017
вот же...я вообще не представляю,как с такой малышкой ...
21.04.2017