13 лет

Верити ли вы в ясновидящих???

Лучший ответ

Обратилась к Николаю Филипповичу месяце назад. В семье начались ссоры, муж совсем перестал меня замечать, а в конечном итоге вообще собрал вещи и ушел. Тогда мне посоветовала знакомая и рассказала о Николае Филипповиче в общих чертах. Я совсем не пожелала , что обратилась к нему, хоть изначально и не верила , он будто заглянул в меня, увидел все то, что привело к данной ситуации с мужем. Я не стану рассказывать, что именно нам с ним пришлось с делать, но могу сказать то, что он точно не обманывает людей. И если у кого-то вдруг подобная ситуация в семье, не задумываясь обращайтесь к нему это реальный человек который всегда на связи и ему можно звонить и писать 89649271213. Он точно решит вашу проблему.
29.06.2022
Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей. Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась. Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚
15.11.2023
Я была у Гульнары 89048250495 - классная и сильная тётка!!!! У меня чёрная полоса в жизни не прекращалась, часто болеть начала, отношения не клеятся, на работе капец. сначала написала ей в ватсап, она сделала расклад и сказала что на мне сильный негатив. Подруга бывшего парня ходит к бабке и делает на меня, хотя я к ним в отношения не лезу. Гульнара меня почистила, скоро все стало налаживаться, дела пошли в гору и жить легче стало
03.07.2022
Соглашусь с Анютой по по воду Николая Филипповича ,очень хороший человек вернул мне любовь и отношения в семью ,я очень ему благодарна ,спасибо Вам большое вы очень мне помогли ,ваш номер телефона пишу чтоб люди знали что можно к вам обратится 89649271213
30.06.2022
Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем. У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей. Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению. Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью. Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить. Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84. В беде не оставила! За то и честный отзыв!
31.03.2024
Делюсь контактами мага Заура . Кто хочет результата , тогда только к нему , остальные ничего не умеют ! Его номер +7 930 956 68 87 я к нему обращалась и он помог с приворотом на мужчину . Результат был спустя 3 недели . Все как он мне и говорил . До него обожглась с двумя ведьмами, только говорили нужно ждать, так и не дождалась.… зато я всё-таки нашла реального Мага и он мне помог ! +7 930 956 68 87 на этом номере у него есть ватсап
01.10.2023
Мой папа с прошлого года начал много пить. Мама из-за этого очень переживала, волновалась как ему помочь что с ним сделать,к кому обратиться. Он лежал в больнице от передозировки, но ничего не помогало.Маме посоветовали мага Николая Филипповича (89649271213).Он папе помог.Делал 7 дней какие то ритуалы и это ему помогло.Сейчас он совсем не пьёт алкоголь.Мы всей семьёй очень благодарны Николаю Филипповичу за его неоценимую помощь.
06.02.2022
Здравствуйте!У меня были проблемы с мужем.Решила бороться за свое и стала искать того,кто сможет мне в этом помочь.Перечитала все форумы и отзывы,стала звонить по контактам.Так и нашла мага Николая Филипповича (89649271213) под поводом погадаться.Он же рассказал всё в деталях,сам ничего не спрашивая. Даже с именами.Впечатлило.Попросила его о помощи и он мне в этом не отказал.Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Николаю Филипповичу за помощь.Обращайтесь и вы к нему,рекомендую.
03.02.2022
Здравствуйте! Есть люди, которым не нужно доказывать свои способности. Аманар - это маг, который на протяжении многих лет помогает людям. Именно он помог мне вернуть супруга в семью. Личные приемы ведет по предварительной записи, а гадает вообще ощущение такое что он вас знает на протяжении многих лет ,говорит просто в точку. Поэтому девочки советую обращаться к нему вот номер 8-905-671-42-00 А вам Аманар большое спасибо за вашу помощь моей семье.
25.01.2022
Доброго времени уважаемые посетители сайта!!!!! Меня зовут Некропольский Николай Филиппович ,очень много людей моих знакомых стали мне присылать фото с сайта где про меня стали плохо писать некоторые личности ,так вот Уважаемые люди которые это пишут перестаньте пожалуйста или приведите доказательства тому что я вас обманул????? а просто писать плохо это может любой конкурент в нашей сфере ,я не меняю номера ,я принимаю людей лично ,у меня есть сайт на котором пишут отзывы настоящие люди с которыми может каждый желающий связаться . Мой номер остался прежним 89649271213 кому нужна моя помощь обращайтесь !!!!!
16.01.2023
особо опасный мошенник! представляется разными именами! читайте отзывы в интернете!
16.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кохлеарная имплантация!!!!Что скажите????Может есть мнения???? Ну накупили лекарств...