Мои Восхищения.

Пользователь удален
17.12.2008
Спасибо тебе за пожелания!!!! Так приятно))) Мне вот с милым повезло, он такой заботливый и любящий!! Сокровище. Просто видимо большинство мужчин не любят показывать свои чувства и эмоции!! Нам нужно терпения побольше!! Главное что он тебя любит. Всего тебе хорошего и малышу здоровья!!
03.04.2007
И тебе спасибо! Здоровья много не бывает! И у тебя все будет, только не кисьни! Любящий человек - уже половина успеха.
03.04.2007
Девочки, всем большое спасибо. Я все это знаю сама, но просто иногда очень обидно это. Я в принципе написала это для примера, чтобы вы ценили тех, кто рядом с вами. Всех целую, обнимаю, еще раз спасибо.
03.04.2007
Мужчинам и вправду не присуща наша эмоциональность и способность сопереживать. Только, сколько раз видела таких заботливых отцов, которые во время беременности на руках носят, а через полгода не выдерживают проблем с маленьким ребенком и исчезают в неизвестном направлении. Идеальных мужчин нет. Но иногда их толстокожесть так раздражает! Взяла бы
02.04.2007
Переживать сильно думаю не стоит, у нас такой отец был, мама рассказывала, есть такие типы мужчин, котрыепросто не умеют показывать любовь, или просто стесняются, что подумают "От какой взрослый мужик, а так сюсюкается" так что зто нормально, все ведь разные, просто не надо сиьно обижаться на него, но и поговорить насчет зтого тоже стоит, может пусть он не показывает всего открыто, но хоть чуточку при чуточку то можно? удачи и не расстраивайся сильно!!!
02.04.2007
У меня тоже иногда возникают недовольства по этому поводу, но тут совсем обидно получается, может и вправду не безразличен, просто скрывает свои эмоции
02.04.2007
Ах, Катенька, как я тебя понимаю. Хотя у моего супруга это первый ребёнок, но отношение еще хуже. Я его уже долгое время не могу простить, да и после каждого общения с ним я еще больше замыкаюсь. Я даже уже переехала от него, чтобы его негативное отношение не влияло на малыша и меня. Я его ненавижу так что и видеть не могу, как всё таки мужчины раскрываются во время беременности их жён. Как будто я и не знала его. Хорошо что есть моя мама, которая поддержит и не даст упасть духом. Главное быть сильной самой, а мужчину при желании заменить можно.
30.03.2007
Спасибо! Вот думаю,теперь,может я слишком много хочу от мужа...
30.03.2007
профессиональное фото Как это так?