13 лет

Странная сыпь....

У племяша такой нейродермит был жуткий. Прям все руки и щеки. Сейчас ему 3года,и следа не осталось. Сначала определить на что нужно...
20.10.2010
Ну да... нам сначала сказали понаблюдать, поотменять продукты новые, порошок стиральный сменить, следить чтоб не потел. если лучше не станет - опять к врачу, анализы сдавать. у моегоплемянника тоже был нейродермит, как вспомню, какой это ужас((((( надеюсь, у нас все обойдется...
21.10.2010
Чем раньше выявите на что,тем лучше. Наши еще пошли к аллергологу и просто сдали анализы. Хотя тут детские врачи не любят почему то это дело.
21.10.2010
Cortisol (ссылка) стоит использовать с осторожностью, особенно маленьким деткам. Врачи к сожалению очень любят его прописывать при любом кожном подозрении. Попробуйте для начала кремом bepanthen, если он ничего не даст, тогда уже можно и Кортисол мазать. Ну а питание желательно сразу пересмотреть. Может конечно ещё и сезонно быть, на смену климата.
20.10.2010
Нет-нет, это не такая мазь. без кортизона. у моего племянника нейродермит, так я про эти мази все знаю)))) бепантеном пробовала, не помогает(( сейчас вроде получше уже (ттт).
20.10.2010
Во многих медикаментах не пишется само слово Cortizol. По ссылке в самом конце текста стоят разные его названия. Я видела на примере мужа, какая эта страшная штука - этот кортизол. Ни за что не дам ребёнку. Есть ещё народные рецепты. Нпр.: купаться в коре дуба или в ромашке.
20.10.2010
Можно сказать, что программа МАКСИМУМ выполнена))) 10!!! 10!!! 10!!!